Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

90% российских пользователей примут участие в Чёрной Пятнице 2015

Грядёт большой праздник для всех любителей шопинга

Проект «Промокодабра» опубликовал результаты опроса, посвящённого Черной Пятнице 2015. Оказалось, что в 2015 году принять участие в Чёрной Пятнице хотят 90% пользователей России. В опросе приняло участие 1417 пользователей из девяти федеральных регионов страны.

Какие товары будут популярны в Чёрную Пятницу

Российские пользователи, как мужчины, так и женщины, заинтересованы в покупке одежды и обуви. На втором месте по популярности среди женщин косметика и парфюмерия, а среди мужчин – бытовая техника и электроника. Женщины планируют приобрести со скидкой детские товары.

Размер средней корзины большинства пользователей составит от 2 до 7 тысяч рублей. Свыше 22% опрошенных намерены потратить свыше 15 тысяч рублей.

90% российских пользователей примут участие в Чёрной Пятнице 2015

В каких магазинах россияне планируют совершать покупки в Чёрную Пятницу

Самым популярными магазинами среди россиян, согласно опросу, являются «Ozon», «Ламода», «Wildberries», «Юлмарт», «М.Видео» и «Медиа Маркт».

Как принять участие в Чёрной Пятнице 2015

Для участия в Чёрной Пятнице необходимо зарегистрироваться. Это займёт минуту, нужен только адрес электронной почты. В день Чёрной Пятницы 26 ноября в 19:00 по московскому времени вам придёт письмо от команды «Промокодабры» со ссылкой на секретную страницу, где будут собраны все скидки Чёрной Пятницы. 

Число желающих принять участие в глобальной распродаже выросло по сравнению с прошлым годом в два раза, поэтому все ритейлеры страны ожидают большой наплыв пользователей в этот день. Будем надеяться, что техническая сторона вопроса не подведёт в этом году, и все успеют купить то, что запланировали с большими скидками.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров