Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

А был ли мальчик?

Город Киров: А был ли мальчик?

Слухи о задержании подростка по-прежнему остаются только слухами

Пожалуй, самая громкая новость начала этой недели — возможное задержание гражданина, который ранее был судим за причинение смерти по неосторожности. Эта новость появилась в кировских СМИ, ссылающихся на «неофициальные источники», 11 марта. По неофициальным данным, вечером 8 марта сотрудники Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков задержали водителя легкового автомобиля в состоянии наркотического опьянения. В машине были обнаружены синтетические наркотики. По слухам, одним из пассажиров автомобиля был и несовершеннолетний виновник нашумевшего ДТП.

Официальные источники по-прежнему отказываются комментировать ситуацию и возможную причастность известного в Кирове подростка к хранению или распространению наркотических веществ.

В отделе пропаганды ГИБДД по городу Кирову подтверждают лишь факт задержания водителя автомобиля «Volvo» 1985 года рождения, находившегося в состоянии наркотического опьянения. Автомобиль был остановлен нарядом ДПС у дома №130 по улице Московской.

Отдел пропаганды ГИБДД по городу Киров:
- Протокол был составлен только на водителя автомобиля, поэтому мы не можем сказать, сколько всего человек было в машине, и были ли среди них несовершеннолетние.

В пресс-службе Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков в Кировской области подробную информацию о задержании предоставлять отказываются, ссылаясь на незаконность разглашения такой информации.

Несмотря на то, что виновник страшного ДТП в настоящее время достиг возраста уголовной ответственности, он все еще является несовершеннолетним, и распространение информации о возможной причастности к уголовному преступлению является противозаконным деянием.
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров