Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

А корпоратив будет? Почему заказывать банкет еще не поздно

Рассказываем, где можно отлично провести время

Так бывает, вы замотались с текущими делами, сроки «горят», еще и отчетность сдавать, а то, что на носу праздник, становится понятным уже в самый последний момент. Конечно, ваши коллеги уже давно запланировали праздничный корпоратив и кажется, что ваш поезд ушел.

Забудьте о стереотипах! Заказывать праздничный банкет никогда не поздно, когда в вашем распоряжении целых 5 банкетных залов от одного заведения.

Банкетный комплекс «Апельсинка» снимет с вас все заботы по проведению праздника. Здесь есть 5 залов разной наполняемости для проведения торжеств как для больших предприятий, так и небольших компаний. Организовать здесь можно и сборный корпоратив, собрав  в одном зале несколько организаций с шоу-программой и другими развлечениями. Банкетный комплекс имеет богатый опыт проведения  мероприятий в такой форме, и воспринимаются они на «ура».

Комплекс услуг включает как организацию банкета под ключ, так и кейтеринг, если в вашем распоряжении есть собственное помещение. Плюс банкетный комплекс располагает большой просторной парковкой на 200 мест и специальной площадкой для запуска фейерверка и проведения файершоу.

Порадуют в банкетном комплексе не только услугами, но и вкусными блюдами. Гостям предлагают меню русской и европейской кухонь по выгодным ценам. Всегда красивая подача и оригинальность!

Кроме того, здесь можно заказать банкет и на дом — тот самый случай, когда на приготовление салатов к новогодним застольям с семьей и друзьями совсем не остается времени.

Если вы ищете рецепт идеального праздника, а сроки поджимают — заказывайте банкет в «Апельсинке».

Банкетный комплекс «Апельсинка»,
Кольцова, 3
Телефон: 49-36-73, 42-41-40 vk.com

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров