Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

А вы бывали в райском уголке города Кирова?

Восточный остров блаженства и наслаждения приглашает забыть о серости осени

18 ноября — гостинично-ресторанному комплексу Bliss Hotel & Spa, созданному для райского отдыха кировчан и гостей города, исполняется 2 года. Bliss Hotel and Spa - это настоящий арт-объект, внутри которого реализуется сразу несколько дизайнерских решений интерьера. Арт – объект Bliss является своего рода уникумом в городе Киров среди сегмента гостеприимства, комплекс даёт гостям не только проживание в номерах категории класса Люкс , но и возможность окунуться в атмосферу прованского уюта, безупречного сервиса и насладиться блюдами в авторской подаче от шеф – повара в ресторане «The Terrace» на первом этаже комплекса. Но это далеко не всё, изюминкой комплекса является СПА – ЦЕНТР, в котором каждый может почувствовать оазис спокойствия, блаженства и умиротворения.

Каждый гость может выбрать на свой вкус процедуру, либо свободное посещение, для счастливых пар и семей есть определенные программы.

Дизайн выполнен в восточном стиле. Вся мебель и большинство элементов отделки и декора были привезены из Китая. При создании главной задачей дизайнера и руководителей было – создать райское место отдыха и расслабления в нашем городе.

Номерной фонд рассчитан на 11 номеров, все номера являются индивидуальными, так как выполнены в дизайнерском стиле, что является эксклюзивом в городе. Приезжая в Bliss, каждый может почувствовать уровень сервиса и забыть о «серости» города в стенах прекрасного комплекса.

Бронирование номеров по телефону: 8 (8332) 24-85-85. 
Бронирование мест в ресторане The Terrace по телефону: 8 (8332) 24-86-86.
Запись в SPA-центр по телефону: 8 (8332) 24-89-89. 
Адрес: ул.Профсоюзная, 23. 
Официальный сайт - blisskirov.ru   

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров