Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.32 100.28
Жизнь в городе

Абитуриентам: перспективное направление для увлеченных людей

Город Киров: Абитуриентам: перспективное направление для увлеченных людей

ВятГГУ открывает новое направление подготовки «Педагогическое образование» по профилю «Физика»

Вятский государственный гуманитарный университет открывает новое направление подготовки «Педагогическое образование» по профилю «Физика». Чем может заинтересовать новая специальность?

Во-первых, это элитное образование, так как физика – основа современной техники и производства, методологическая база всех естественных наук.

Во-вторых, это развитие творческого потенциала и новые знания под руководством опытных преподавателей, среди которых два члена-корреспондента Российской академии образования.

В-третьих, студенты получают возможности проводить самостоятельные фундаментальные и прикладные научные исследования уже со студенческой скамьи, участвовать в грантах и проектах совместно с высококлассными старшими наставниками – преподавателями факультета;

Новое направление считается продолжением славных традиций физико-математического образования Кировской области, ценностями которого являются инновационность, широта использования информационных технологий и средств, фундаментальность и академичность, соответствие социальному заказу;

Но самое главное! У студентов есть перспектива трудоустройства по направлению подготовки в любом общеобразовательном учреждении, в том числе и на руководящие должности, поскольку выпускник профиля «Физика» обладает высоко развитым логическим мышлением, позволяющим видеть перспективы развития и безошибочно определять стратегию прогрессивного движения.

Кроме того, у вас будет возможность обрести друзей и единомышленников в атмосфере взаимовыручки, разносторонней поддержки и толерантности.

Внимание! Бесплатное обучение!
20 бюджетных мест: только очная форма, 4 года.
Вступительные испытания: русский язык, обществознание, математика.

Приемная комиссия ВятГГУ:
город Киров, улица Ленина, 111,
телефон: 67-87-78; 44-96-60; 44-96-61; 46-14-02.


На правах рекламы 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров