Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.37 99.53
Жизнь в городе

Афиша со 9 по 11 августа: кировчан согреют музыкальные вечера

Кроме музыки для кировчан будут проведены экскурсии по городу

Очень жаль, но множество мероприятий из-за плохой погоды отменилось. В эти выходные должны были состояться День поселка Радужного и гонки по Солнечной улице, но, увы. Тем не менее, это не значит, что кировчанину совсем негде провести досуг на выходных.

Пятница, 9 августа

В «Книжном клубе 12» вы можете провести вечер под звуки саксофона — для вас будет играть известный саксофонист Александр Саковец. В клубе 220V, в 22:00, вы можете оторваться под хиты 90-х и 2000-х.

В кафе-кулинарии «Глобус» вечер жителей Кирова скрасит живая музыка Станислава Хусаинова и Александры Балыбердиной.

Кроме того, в кинотеатрах сейчас идет много интересных картин. К примеру, в четверг состоялась премьера самого ожидаемого фильма этого года - «Однажды... в Голливуде» от Квентина Тарантино. Также вы можете посмотреть «Король Лев», «Форсаж: Хоббс и Шоу», «Дора и Затерянный город», «Тайная жизнь домашних животных 2» и так далее.

Суббота, 10 августа

Музыкальные вечера в «Книжном клубе 12» продолжаются, и в субботу вы сможете насладиться музыкой эстрадного дуэта «Rio». Любителям испанских и итальянских мотивов очень понравится.

У вас будет замечательная возможность прогуляться по Слободскому — экскурсию для вас организует проект «Пешком по Вятке». Сбор состоится в 16-00 у городского автовокзала (г. Слободской, ул. Ленина, 109) у монумента в честь 100-летия рождения В. И. Ленина. Записаться можно тут.

Воскресенье, 11 августа

Еще один вечер выходного вам скрасит музыка Gregor's Band в «Книжном клубе 12». Заканчивать неделю под блюз и рок-н-ролл — самое то!

Последний день недели очень насыщен на прогулки, которые подготовил проект «Пешком по Вятке».

Сперва вас ждет прогулка по юго-западному району города Кирова — сбор в 14-00 у бассейна «Быстрица» (Маршала Конева ул., д. 10). Продолжительность прогулки: 2 – 2,5 часа.

А чуть позже, в 18:00, начнется экскурсия «Мистика и ужасы Вятки». Сбор в 18-00 на набережной Грина (ул. Труда, 1) у арт-объекта «Дерево семейного долголетия».

В кафе «A.dress Счастья» для кировчан сыграет дуэт «Рандеву» - в 18:00.
фото:pixabay.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров