Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Агентство недвижимости «Дело и Деньги»: мы гарантируем профессиональный подход к вашему вопросу

Мы сами являемся застройщиком и инвестором, работаем с другими надежными застройщиками г. Кирова и первыми узнаем о выгодных предложениях и акциях. Будьте уверены, что, обратившись к нам, вы точно сможете найти подходящие вам условия на рынке.

С помощью агентства недвижимости «Дело и Деньги» вы сможете:

Купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке.

Самостоятельные поиски могут занять долгое время. После обращения к нам, у вас будет личный агент, у которого есть доступ к полной базе недвижимости. Вы получите юридическую поддержку на всех этапах сделки, официальный договор, гарантию конфиденциальности.

Продать квартиру.

Наши агенты помогут вам быстро продать квартиру по наиболее выгодной рыночной цене. Мы обеспечим: предпродажную подготовку, размещение объявления о продаже на всевозможных платформах, таргетированную рекламу в социальных сетях, создадим график показов и встреч с потенциальными покупателями.
Если квартиру нужно продать срочно — предоставляем услугу срочного выкупа. Мы покупаем ваше жилье за свои средства, вы получаете деньги за 24 часа. Работаем со сделками любой сложности.

Обменять квартиру по trade-in.

Поможем вам обменять вашу старую квартиру на новую за 5 дней. Это максимально просто и удобно: вам останется только перевезти вещи.
Обращайтесь к нам, и вы легко найдете подходящее жилье в новостройке или на рынке вторичного жилья, сможете быстро и выгодно продать недвижимость или обменять старую квартиру на новую. А за счет сотрудничества с крупными банками-партнерами вы сможете получить дополнительные выгодные условия.
Смотрите все подробности и знакомьтесь с нашими агентами на сайте. Офис продаж недвижимости: ул. Профсоюзная, д.1, офис 703, тел. (8332) 7777-69.
_________________
Группа компаний «Дело и Деньги»
С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров