Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Агитационная борьба могла перейти в драку

Накануне выборов в гордуму сотруднику интернет-портала «Город Киров» удалось стать свидетелем примера «грязной» агитационной борьбы. В прямом смысле борьбы. На дверь подъезда жилого дома женщина средних лет приклеила агитационную листовку одного из кандидатов в депутаты. Через минуту к подъезду подошла еще одна дама бальзаковского возраста и, оторвав «агитку», попыталась налепить на освободившееся место изображение другого «народного избранника».

Акт политического вандализма не остался незамеченным представительницей противоборствующей политической группировки. В результате женщины буквально грудью сошлись на «лобном месте» и принялись в жаркой дискуссии доказывать друг другу свою правду. Чем закончился «политический диспут», неизвестно, но в тот же вечер жильцы подъезда сняли доску объявлений, что называется, от греха подальше.

Между тем, как сообщили нам в пресс-службе УВД, всего за агитационный период выборной кампании в городе были выявлены 63 нарушения действующего законодательства, в том числе и порча или повреждение уже размещенных материалов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров