Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Активный отдых на берегу Средиземного моря

Город Киров: Активный отдых на берегу Средиземного моря

В августе кировские туристы организуют учебный сбор Всероссийской школы инструкторов в Турции

Что нужно молодому человеку для отличного отдыха? Хорошая компания, отличное место и обязательно активный вид отдыха. Яркое ощущение свободы могут подарить горные походы, путешествия по бурным рекам на катамаранах и долгие звездные ночи у костра с песнями под гитару. Каждый день — новая цель, новые впечатления и новые знакомства.
Если вы хотите испытать незабываемые эмоции и при этом получить огромный опыт, то можете принять участие в международном проекте — лагерь инструкторов спортивного туризма в Турции.

Отметим, что в этом году организовывать учебный сбор Всероссийской школы инструкторов (крупный международный проект) будет Федерация оздоровительно-спортивного туризма Кировской области, что несомненно является настоящим прорывом для нашего региона. Еще не так давно ситуация с молодежным туризмом обстояла в нашей стране крайне удручающе, сейчас новое явление достаточно активно развивается и Кировская области далеко не аутсайдер в этом вопросе. К примеру, кировская программа молодежного туризма на Селигере была одной из самых лучших.  

Учебный сбор школы инструкторов пройдет с 4 по 24 августа 2010 года в Турции, в местечке Датче на берегу Средиземного моря. Здесь вам не дадут скучать: на специально выделенной территории оборудован собственный пляж, дискотека после тяжелых и насыщенных будней, языковая школа для желающих, а также морские и сухопутные экскурсии. Возраст участников — от 14 до 25 лет. Проживание будет организовано в палатках на специально выделенной территории лагеря, питание — в столовой.

За те 20 дней, которые вы проведете на берегу Средиземного моря, сможете пройти курс обучения по инструкторской подготовке, поучаствовать в приключенческих играх, окунуться в жизнь на необитаемом острове, найти друзей из других городов и даже стран.
Участники, успешно завершившие обучение, получат документы об окончании учебного сбора и возможность получить документы об окончании Всероссийской школы инструкторов – 2010.

Принять участие в сборе сможет практически любой. Здесь главное — желание самореализоваться, получить новый поистине бесценный опыт и, возможно, на всю жизнь «заболеть» романтикой походов и активного отдыха на природе.

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам: 8 (8332) 37-39-31, E-mail: fostko@yandex.ru.

На правах рекламы
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров