Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

«Аквариум» расширенным составом едет в Киров

Город Киров:«Аквариум» расширенным составом едет в Киров

17 ноября легендарный Борис Борисыч с новой концертной программой выступит на сцене Филармонии

Киров ждал этого события 2 года. 17 ноября гуру русского рока, Борис Гребенщиков, и группа «Аквариум» выступят на сцене Филармонии.

Впервые группа «Акварииум» едет в наш город расширенным составом. 14 человек и легендарный Борис Борисыч представят кировскому зрителю новую концертную программу, которая, по мнению многих музыкальных критиков, считается одной из лучших за последние годы.

На сцене в составе группы выступит знаменитый ирландский флейтист и фольк-музыкант Брайан Финниган, который специально прилетит в Киров из Лондона .

Новый концерт будет необычным – кировчане вместе с группой «Аквариум» будут отмечать пропущенное 55-летие Бориса Борисыча и выпуск двух новых альбомов - «Лошадь Белая» и «Пушкинская,10». На концерте прозвучат лучшие песни группы, а также песни, написанные в снегах Вятки - «Теорема Шара», «Беспечный русский бродяга» и «Вятка и Сан-Франциско».

Кировские почитатели таланта Бориса Гребенщикова помнят, как в 2007 году на своем концерте гуру лично угощал всех пиццой. Вероятно, что и в этот раз легендарный БГ приготовит сюрприз для кировской публики.

Концерт группы «Аквариум» состоится 17 ноября в 19 часов в кировской Филармонии.

Фото: http://community.livejournal.com/ru_aquarium/1546413.html


Уважаемые коллеги журналисты! Спасибо вам за то, что вы высоко цените наш труд и копируете наши новости полностью, без каких-либо изменений. Будем очень обязаны, если вы, используя наши идеи и информационные поводы, сделаете ссылку на скромных тружеников интернет-портала «Город Киров. RU»

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров