Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Алло! Это Владимир Владимирович? Правда, ВЫ?!»

Город Киров: «Алло! Это Владимир Владимирович? Правда, ВЫ?!»
В 12 часов Председатель Правительства РФ в прямом эфире ответит на вопросы россиян

Сегодня в 12 часов на телеканалах «Россия», «Россия 24», радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» начнется online-программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение». Эта передача станет уже 9 по счету. В прошлом году Владимир Владимирович вместо 1,5 часов отвечал на вопросы жителей страны 4 часа подряд.
Сегодня с 5 часов утра в единый Call-центр уже начали поступать вопросы со всех городов России.
Уже сейчас на официальном сайте программы можно посмотреть, какие вопросы волнуют россиян...

— Почему у нас в России цены на бензин зависят от стоимости нефти на мировом рынке?

— Когда же в нашей многонациональной стране будет положен конец межнациональной вражде? Нужен жесткий закон, реагирующий на малейшее проявление национальной нетерпимости.

— У нас в области очень плохо с газификацией. Я живу в 20 километрах от областного центра в поселке с населением 3500 человека, но газ только обещают. Это проблема не только моего поселка, но и других населенных пунктов. Газа почти нигде нет!

— Скажите, пожалуйста, как сейчас решаются вопросы с устройством в детский сад?

— То, что сейчас творится в медицине, можно назвать бардаком. Закрываются сельские больницы, аптеки на селе, разбегаются медицинские работники. Будут ли у нас приняты законы, улучшающие работу медика на селе, повысят ли зарплату работникам здравоохранения?

— К сожалению, многим детям в нашей стране требуется лечение. Лекарственные препараты очень дорогие, но без них нельзя обойтись. Можно ли материнским капиталом оплатить лечение?

Все эти вопросы задавали жители из разных уголков нашей страны. Можно сказать, что точно такие же вопросы волнуют и жителей нашей области и города...

Во время эфира на связь с Премьер-министром выходят различные города России. Киров в этой программе на подобную связь с Владимиром Владимировичем не выйдет, об этом рассказали в Кировской региональной общественной приемной Владимира Путина.

Но кировчане и все жители Кировской области смогут лично задать свой вопрос Владимиру Путину по телефону:
- 8-800-200-40-40 (единый номер из любой точки России для городских и мобильных телефонов). Звонок с городских и мобильных телефонов - бесплатный
послать SMS-сообщение:
- 04040 (сообщения бесплатные только на русском языке и объемом не более 70 знаков).
через интернет:
- www.moskva-putinu.ru

Фото: moskva-putinu.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров