Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Альтернатива ипотеке – обмен старой квартиры на новую

Город Киров: Альтернатива ипотеке – обмен старой квартиры на новую
Компания «Академия-строй» предлагает молодым семьям новые квартиры в юго-западном районе Кирова

Неужели у молодой семьи нет других вариантов приобрести новое жилье - кроме как взять на себя финансовые хлопоты по ипотеке? Альтернативное решение для молодых семей предлагает компания «Академия строй».

Не для кого не секрет, что покупка квартиры в ипотеку довольно хлопотное мероприятие. К тому же, сопряжено с довольно длительными финансовыми затратами. Каждый месяц выплачивать на протяжении 10-20 лет сумму не менее 10-15 тысяч рублей под силу далеко не каждой семье. Да и в результате переплата за квартиру составит почти 200-300% от реальной стоимости квартиры. Конечно, для некоторых молодых семей это единственный шанс получить отдельное жилье или же просто увеличить жилплощадь, в связи с появлением потомства.

Но альтернатива ипотеке все же есть. Компания «Академия строй» предлагает молодым семьям новые квартиры в строящемся доме по адресу проспект Строителей, 38/1. Это односекционный 9-этажный отдельно стоящий 54-квартирный дом. Он находится в юго-западном районе с развитой инфраструктурой – рядом с домом находятся открытая автостоянка и детская площадка. Рядом расположены детские сады, школа, поликлиника, магазины, торговые центры.

Город Киров: Квартира в новостройке: в чем выгода юго-западного района? Город Киров: Квартира в новостройке: в чем выгода юго-западного района? Город Киров: Квартира в новостройке: в чем выгода юго-западного района?

Компания «Академия строй» предлагает молодым семьям, проживающим в однокомнатных квартирах в малопривлекательных районах города, и владеющих материнским капиталом, приобрести двухкомнатную квартиру в новом доме. Вам необходимо будет заплатить наличными всего менее 20% стоимости квартиры. Остальная сумма покроется материнским капиталом и стоимостью старого жилья, которое «Академия-строй» примет в зачет.
Причем жилье примут уже сейчас, а квартиру можно будет освободить после новоселья в новом доме.

Дом №38/1 на проспекте Строителей будет построен к концу лета 2010 года. Сдача объекта – конец 2010 года. Больше половины квартир в доме уже продано.

По всем вопросам вы можете обратиться в Отдел продаж «Академия-строй» по телефону: 45-35-66, так же вы можете отправить письмо по факсу: 35-15-10, или по электронной почте e-mail: t453566@mail.ru.
www.vps.dom43.ru

Лицензия № СРО-055.43.1398.01.2010 от 29.01.10

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров