Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -5.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Арену Кировского цирка «захватят» животные, весом больше тонны

Продюсерский центр Гии Эрадзе представляет невероятную премьеру - шоу «ГИППОПОТАМУС» 

С 28 января по 26 февраля 2017г. впервые в Кировском цирке долгожданная премьера невероятного циркового шоу "Гиппопотамус" под руководством Народного артиста России Тофика Ахундова.

Арену Кировского цирка «захватят» животные, весом больше тонны

Настоящая сказка для всей семьи ждет вас на манеже Кировского цирка! Программа «ГИППОПОТАМУС» готовилась к выходу на арену более десяти лет и многие трюки не имеют аналогов в мировой цирковой практике! Уникальное мастерство покажут многократные лауреаты Международных цирковых фестивалей и конкурсов. Ловкие акробаты на мачте под руководством Заслуженного артиста России Бориса Кима, жонглёры на моноциклах, гимнасты в Рейнских колесах, воздушные гимнасты на ремнях, эквилибристы на вольно стоящей лестнице… Это далеко не полный перечень удивительных цирковых жанров, собранных на одном манеже в программе "Гиппопотамус". Яркие костюмы, уникальная сценография, работа под куполом цирка красивейших гимнастов, веселые номера с элементами клоунады для самых маленьких. Это – настоящий ЦИРК! Конечно же, ни одно цирковое представление не обходится без животных. В новой программе вы увидите грациозных борзых, благородного ньюфаундленда, величественных верблюдов, красивейших лошадей и уникальный аттракцион с участием семи видов дрессированных обезьян. Они исполняют такие трюки с подкидными досками, что кажется, перед зрителями не животные, а профессиональные акробаты. Кое-кто из мохнатых артистов после окончания номера не хочет прощаться с публикой!

Арену Кировского цирка «захватят» животные, весом больше тонны

Гвоздь программы «ГИППОПОТАМУС» - аттракцион с самыми настоящими ГИППОПОТАМАМИ! Мы привыкли видеть их лишь на картинках, и с детства многие считают, что эти животные медлительные и неповоротливые. Но наши артисты докажут обратное!

Арену Кировского цирка «захватят» животные, весом больше тонны

Зрителей ждет грандиозное зрелище! На манеж выйдут сразу три огромных африканских бегемота, каждый из которых весит больше тонны. Эти необычные «тяжеловесы» исполняют на арене самые неожиданные трюки: с ловкостью взбираются на тумбы и лестницы, играют в чехарду, строят "пирамиду", переворачиваются на спину, прыгают друг через друга, делают пируэты, танцуют вальс и ждут Ваших аплодисментов! Они – само очарование! Представляют аттракцион известные дрессировщики – Народный артист России Тофик Ахундов и его супруга Людмила, которым рукоплескали зрители, практически, всех стран мира. Артисты работают с бегемотами уже более 30 лет!

Арену Кировского цирка «захватят» животные, весом больше тонны

Премьера циркового шоу «Гиппопотамус» состоится 28 января в 16:00 и 29 января в 14:00. 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров