Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Автобусы до городских кладбищ

17 апреля (Радоница), 9 мая (День Победы) и 26 мая (Троицкая суббота) в связи с массовым выездом горожан к местам захоронений с 7 до 15 часов будет организована специальная перевозка пассажиров к Макарьевскому и Филейскому кладбищам.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, транспорт будет ездить до Макарьевского кладбища по маршруту: площадь завода Авитек (место посадки на улице Луганской в 25-ти метрах от перекрестка с ул.Дзержинского), дальше через новый мостовой переход, по улице Павла Корчагина (п.Коминтерн) до кладбища и обратно. Также с площади «Авитек» все желающие смогут добраться до Филейского кладбища.

Региональная служба по тарифам Кировской области установила стоимость одной поездки на маршрутах специальной перевозки в размере 12 рублей. Для льготных категорий пассажиров – 6 рублей за одну поездку. При этом, проездные билеты будут не действительны.

В день Победы 9 мая участники Великой Отечественной войны смогут ездить на маршрутах специальной перевозки абсолютно бесплатно.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров