Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Автокатастрофа под Кирово-Чепецком

В районе 12 часов в городскую травматологическую больницу привезли мужчину в тяжелом состоянии. Врачи поставили диагноз: открытый перелом левой голени, открытый перелом левого колена, многочисленные ушибы и т.д. – список можно продолжить…

В минувший вторник под Кирово-Чепецком произошла автокатастрофа на 8 километре трассы Казанский поворот – Зуевка, на путепроводе через железнодорожный переезд. В 11 часов практически лоб в лоб столкнулись УАЗ-396259 и Камаз-55111. Сила удара была таковой, что УАЗик оказался буквально раздавленный Камазом - от машины осталась только бесформенная груда металла. К сожалению, без пострадавших не обошлось. Несмотря на серьезные повреждения УАЗа, водитель и пассажир уцелели по счастливой случайности. Однако чтобы вытащить водителя из покореженной машины, пришлось вызывать спасателей. Они с помощью специальных инструментов и топора разрезали кузов.

- «Водитель Камаза не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с УАЗиком, - сообщили в пресс-службе УГИБДД. Обе машины получили серьезные повреждения, люди пострадали. Удар в УАЗ был очень сильным – вот и последствия…». По чьей вине произошла авария, сейчас разбираются. Как одну из причин называют заклинивание рулевого управление у Камаза.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров