Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Автосалон «AvtoLife» в Кирове переехал

Для клиентов приготовлено сразу две акции

Один из крупнейших автосалонов по продаже автомобилей с пробегом в г.Кирове «AvtoLife» ждет своих клиентов по новому адресу! Да! Мы переехали! И уже больше месяца радуем наших покупателей широким ассортиментом легковых автомобилей отечественного и импортного производства на новом месте.

Как и раньше, основными принципами в работе компании являются : ориентация на качественное удовлетворение потребностей клиентов в выборе авто, профессионализм в работе и порядочность! Новая удобная, комфортная стоянка, диагностика и предпродажная подготовка продаваемых автомобилей – гарантия того, что Вы получите исправный, надежный и готовый к многолетней эксплуатации автомобиль. Ежедневно в автосалоне осуществляется разнообразный спектр услуг: продажа, обмен, постановка на реализацию, срочный выкуп автомобилей с пробегом, автокредитование и страхование. Каждый день мы совершенствуемся и стараемся улучшить условия и сервис для наших клиентов, и с полной уверенностью мы можем сказать, что все больше людей доверяют нашему автосалону . В свою очередь , мы благодарны этим людям, за то, что они выбирают именно нас. Ведь их выбор – наивысшая награда!

В связи с переездом автосалона и в преддверии Нового года, для наших клиентов стартовало сразу две акции, которые приятно удивляют и радуют! Каждому купившему автомобиль в автосалоне «AvtoLife» до конца декабря мы моем автомобиль бесплатно в течение целого года! Так же до конца января 2018 года предусмотрены скидки от 10 т.р. до 50 т.р. на половину автопарка.

Мы готовы помочь Вам в выборе надежного автомобиля, обеспечить высокое качество обслуживания, дать возможность каждому клиенту получить лучшее! Ждем Вас по адресу г.Киров, ул. Солнечная 9/1! Ведь именно с автосалоном «AvtoLife» мечта о покупке автомобиля может стать реальностью уже сейчас!

Автосалон "AvtoLife" г. Киров, ул. Солнечная, 9/1

8(8332)496-111, 8(922)989-6222 www.avtolife43.info

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров