Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Ажиотаж в кировских кинотеатрах: на экраны вышла 6 часть Гарри Поттера

Город Киров:Ажиотаж в кировских кинотеатрах: на экраны вышла 6 часть Гарри Поттера

В первый премьерный день люди стояли в очереди за билетами по 30 минут

Сегодня в России состоялась премьера фильма «Гарри Поттер и Принц-полукровка». С самого утра к кировским кинотеатрам пришло большое количество посетителей.

Мы прошлись по городу и спросили у кировчан о 6-й части знаменитого романа Джоан Роулинг о Гарри Поттере и Принце-полукровке.

Жанна пришла к кинотеатру «Колизей» вместе со своим 14-летним сыном:
- Я обожаю книги Джоан Роулинг, Принц-полукровка мне особенно понравился. Сегодня специально вместе с сыном приехали из Лянгасово, чтобы увидеть экранизацию этого романа. Мы готовы смотреть эту интереснейшую сказку и 2,5 и 3 часа. Очень интересно узнать какие именно фрагменты режиссеры покажут зрителю, а о каких сможет рассказать книга! Мы ждали этого фильма почти полгода, наконец, сможем увидеть!

Девушка Надежда пришла с другом:
- Мы не планировали сегодня идти в кино. Но увидели, что практически у всех кинотеатров большое скопление людей. Посмотрели и узнали, что именно сегодня премьера шестой части Гарри Поттера. Я сама прочитала все книги, мне интересно увидеть новую экранизацию фантастического рассказа!

Город Киров: Ажиотаж в кировских кинотеатрах: на экраны вышла 6 часть Гарри Поттера Город Киров: Ажиотаж в кировских кинотеатрах: на экраны вышла 6 часть Гарри Поттера Город Киров: Ажиотаж в кировских кинотеатрах: на экраны вышла 6 часть Гарри Поттера

В кинотеатре «Смена» сегодня большие очереди. За билетом на Гарри Поттера взрослые и дети готовы стоять по 20-30 минут.
Алексей пришел в кинотеатр всей семьей:
- Я пришел с женой и двумя сыновьями. Очень надеемся, что билетов нам хватит, ведь впереди до кассы еще очень много людей.

Мы поинтересовались у Алексея, знает ли он про ограничения в возрасте для детей:
- Да, конечно, мы знаем, что фильм разрешен к показу с 12 лет. Но наши мальчики так ждали этого фильма, кто может им запретить. На счет страшных сцен я нисколько не переживаю, по-моему, сейчас у детей бывают в руках игрушки и пострашнее...

Три подружки на долгий фильм запаслись основательно:
- Мы подготовились к просмотру – уже купили большой поп-корн и несколько баночек «пепси». Чтобы не стоять в таких очередях, купили билеты заранее, знали, что в день премьеры будет много посетителей. Сейчас ждем когда откроют зал, и мы сможем увидеть картину.

А вот что говорили люди, успевшие увидеть фильм.
Ирина: «Впечатлило! Всем советую сходить и еще рас насладиться историей о Гарри!»

Андрей и его сын Евгений: «Нам очень понравилось! Приходите всей семьей!»

Оксана: «Я ждала большего, как всегда, много интересного не уместилось в 2, 5 часа экранного времени. Но в целом, очень не плохой фильм, графика стала на уровень выше».

Отметим, что фильм «Гарри Поттер и Принц-полукровка» будет идти во всех кинотеатрах города. Точное время сеанса вы можете посмотреть на афише, о наличии мест спрашивайте в кассах кинотеатров.

Город Киров: Ажиотаж в кировских кинотеатрах: на экраны вышла 6 часть Гарри Поттера Город Киров: Ажиотаж в кировских кинотеатрах: на экраны вышла 6 часть Гарри Поттера Город Киров: Ажиотаж в кировских кинотеатрах: на экраны вышла 6 часть Гарри Поттера
Щелкните по фотографии для увеличения

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров