Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Багаж из Египта кировчане могут получить в «Победилово»

Таким образом свои вещи забрали уже 5 жителей области

10 ноября 2015. Ранее МЧС предупредило кировчан о приостановке рейсов в Египет из-за реальных угроз террористических актов. С 6 ноября российских туристов начали вывозить из-за границы, при этом перевозка багажа была организована отдельно.

В министерстве по Кировской области отметили, что сначала багаж доставляется до московского аэропорта «Внуково», если же пассажир не забрал его там, то он отправляется в нужный регион. Поэтому жители Кировской области могут получить свой багаж в аэропорте «Победилово».

МЧС по Кировской области:

- Движение багажа можно отследить на официальном сайте аэропорта «Внуково» (г. Москва) www.vnukovo.ru (информация о багаже из Египта). Следует обратить внимание на номер рейса прибытия из Египта и номер рейса доставки багажа в аэропорт «Победилово». О прибытие багажа пассажир будет проинформирован. Телефон для уточнения информации: 8(8332) 69-67-15.

По данным на 23:55 9 ноября, в Киров из «Внуково» было отправлено 5 мест багажа.

Кстати, есть и другой способ получения своих вещей – через «Почту России». Однако в этом случае передача происходит по акту приема передач, где нужно указать номер багажной бирки, ФИО получателя, адрес доставки, контактный телефон, а также вес багажа. В процессе обработки он получит Штриховой Почтовый Идентификатор, по которому его путь можно будет отследить на сайте «Почты России» http://pochta.ru/tracking. Также информация о багаже будет передаваться отправителю и сотрудникам колцентра «Почты России» на телефон 8 (800) 2005-88-88 (кнопка 9).

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров