Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Бани из бруса: преимущества

Намереваясь построить баню, нередко возникает вопрос: какой материал для этих целей лучше подходит? Обратим внимание на брус и его достоинства.

Поход в баню должен способствовать оздоровлению организма. А брус как раз создаёт лечебное воздействие на человека. Более того, строительство бани из бруса обеспечивает стерильную чистоту воздуха. Материал убивает микробы и бактерии.

В отличие от постройки из кирпича, брус легче, а это значительно экономит средства на возведении фундамента, потому как не требует основательного укрепления из бетона. Также для экономии бюджета можно использовать свайный фундамент.

Еще одним достоинством бруса можно выделить скорость возведения постройки. В зависимости от размера постройки при заказе готового сруба возвести готовую баню удастся за один-три дня.

Внешний вид бани из бруса не оставит никого равнодушным, так как выглядит весьма эстетично при правильной укладке и обработке древесины.

Если сравнивать материал из древесины и камня, то древесины выигрывает низкой звуко- и теплопроводностью. Построенная правильно баня отлично сохраняет тепло, что позволяет снизить затраты на прогрев.

Подробнее узнать обо всех нюансах постройки бани из бруса предлагается на сайте строительной компании. На ресурсе можно ознакомиться с уже готовыми проектами и на основе увиденного, выбрать себе идеальную баню. Каждая модель дома или бани имеет подробное описание и фотографии. Также на сайте можно получить грамотную консультацию специалиста.

Любой проект из каталога доступен для строительства «под ключ» и «под усадку». Доставка материалов до Москвы, Санкт-Петербурга и ряда других регионов бесплатная.

Кстати, чтобы рассеять последние сомнения, на сайте можно прочитать отзывы клиентов, тех, кто уже построил баню из бруса.

- История такова: подарили баню! Спросила: "Как, как так быстро и качественно?" Я даже подумать не могла, что мои родные втайне от меня так быстро все организуют. А оказалась, что их это только идея. Все это они организовали с помощью фирмы Домоцентр. Нашли сайт, проект, заключили договор, приехала бригада строителей и все построила. Так вот, что я хочу сказать. Огромное спасибо фирме и ее менеджеру Алексею и строителям Александру и Сергею. Получаю огромное удовольствие от баньки. Успехов вам и процветания!

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров