Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
18 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Банк «Хлынов» предлагает Кредит на Все

Специальная праздничная акция для частных лиц действует до 31 января 2016 года

В преддверии новогоднего сезона подарков, когда так хочется порадовать себя и своих близких приятными сюрпризами, Банк «Хлынов» запускает специальную праздничную акцию для частных лиц - Кредит на Все.

Главная особенность, которая делает это предложение максимально выгодным, доступным и удобным - фиксированная ставка 17% годовых. Кредит на Все отлично подойдет для тех, кто еще не имеет кредитной истории в Банке «Хлынов», ведь Новый год - самое время, чтобы начать все с чистого листа!

Условия соответствуют параметрам кредита «Потребительский». Акция действует с 17 ноября 2015 г. по 31 января 2016 г. Фиксированная ставка по потребительскому кредиту 17% годовых устанавливается при сумме кредита от 5 000 до 550 000 рублей; сроке Договора потребительского кредита от 3 до 36 месяцев; возрасте Заемщика от 20 до 70 лет на момент окончания Договора потребительского кредита. Фиксированная ставка по потребительскому кредиту 19% годовых устанавливается при сумме кредита от 5 000 до 550 000 рублей; сроке Договора потребительского кредита от 37 до 60 месяцев; возрасте Заемщика от 20 до 70 лет на момент окончания Договора потребительского кредита. Для Заемщиков, работающих в государственных или муниципальных организациях, или Заемщиков, получающих заработную плату на банковские карты Банка «Хлынов» в рамках зарплатных проектов, при сумме кредита свыше 500 000 рублей требуется предоставление обеспечения. Для других категорий Заемщиков обеспечение требуется при сумме кредита свыше 300 000 рублей. Процентная ставка 17% годовых и 19% годовых устанавливаются независимо от участия Заемщика в программе страхования жизни и здоровья. Фиксированная процентная ставка 17% годовых и 19% годовых устанавливаются для Заемщиков, не имеющих кредитной истории по продуктам для физических лиц в ОАО КБ «Хлынов», при этом наличие карт с кредитным лимитом, кредитов типа «овердрафт», ипотеки, а также поручительство не учитываются для целей определения возможности участия в Акции. Для других категорий Заемщиков процентная ставка по кредиту «Потребительский» устанавливается в соответствии с внутренними документами Банка и зависит от суммы, срока кредита, от категории организации-работодателя Заемщика, видов принимаемого обеспечения, кредитоспособности Заемщика, участия Заемщика в программе добровольного страхования жизни и здоровья, а также от проведения Банком акций по кредитованию физических лиц на момент получения кредита, но не более 28,5%. Условия Акции не могут быть применены, если Заемщик участвует в другой акции или специальной программе кредитования ОАО КБ «Хлынов». Подробная информация в офисах Банка, на сайте банк-хлынов.рф и по телефону 8 (800) 250-2-777. Коммерческий банк «Хлынов» (открытое акционерное общество). Лицензия ЦБ РФ № 254.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров