Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Банк в вашем смартфоне

Сбербанк предоставляет возможность своим клиентам управлять собственными финансами с помощью специального приложения «Сбербанк Онлайн» (4+)

Сегодня мы спросили кировчан, почему они активно используют интернет-банк от Сбера.

Виктория, мастер маникюра:

– Я – активный пользователь интернет-банка. Иметь банк в своем смартфоне очень удобно, т.к. практически все сейчас пользуются банковскими карточками. Очень часто мне переводят деньги за оказанные услуги через «Сбербанк Онлайн» (4+) или, например, расплачиваются крупными купюрами и мне приходится переводить сдачу на карточку клиентки. Много времени я провожу на работе и возможность быстро совершить банковские операции, не посещая филиала банка, для меня очень важна.

Марина, молодая мама:

– Год назад я стала самой счастливой на свете мамой. Моя дочка Сонечка радует меня каждый день, но времени на себя и на решение бытовых вопросов практически не остается. Поэтому меня очень выручает интернет-банк «Сбербанк Онлайн» (4+). Пока Соня спит, я занимаюсь бытовыми вопросами – оплачиваю квитанции за коммунальные услуги, пополняю баланс сотового телефона себе и мужу. Все очень удобно и быстро.

Светлана Петровна, главный бухгалтер:

– Работа бухгалтера важна и ответственна, много времени я провожу в офисе и домой иногда возвращаюсь поздно. Времени иногда не хватает просто катастрофически, и тогда мне на помощь приходит «Сбербанк Онлайн» (4+). Я управляю своими счетами, перевожу деньги сыну, который учится в Нижнем Новгороде, плачу за услуги ЖКХ, совершаю покупки в интернет-магазинах. Даже поздно вечером дома я могу провести все нужные банковские операции.


ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 11.08.2015г. Подробности на сайте www.sberbank.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров