Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Банк ВТБ развивает сотрудничество с одной из крупнейших дорожно-строительных компаний Кировской области

Банк ВТБ установил Группе компаний «Строительное управление-43» кредитно-документарный лимит в размере 500 млн рублей 

В рамках нового лимита компании ООО «СУ-43», входящей в Группу, будут предоставлены кредиты и банковские гарантии для обеспечения заявок на участие в электронных аукционах, а также гарантии исполнения государственных контрактов и кредитные средства на цели их реализации сроком до двух лет.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра – старший вице-президент банка ВТБ Руслан Ерёменко отметил: «Мы высоко оцениваем перспективы сотрудничества с ГК «Строительное управление-43», одним из лидеров на рынке дорожного строительства в Кировской области. Надеемся, что достигнутый уровень взаимодействия станет залогом последовательного развития партнерских отношений и будет способствовать успешному выполнению задач по обеспечению современной и эффективной автомобильно-дорожной инфраструктуры в регионе».

Сотрудничество филиала банка ВТБ в г. Кирове с ГК «Строительное управление-43» началось в апреле 2016 года. За это время компаниям Группы были предоставлены банковские гарантии исполнения государственных контрактов на сумму более 200 млн рублей, а также открыты расчетные счета.

 

Фото:boxen-im-norden.de

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров