Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Банкетный зал «Вятка» – праздник со вкусом!

Как эффектно подать праздник

В конце ноября в Кирове откроет свои двери новый Банкетный зал «Вятка». Этот ресторан, хорошо знакомый многим кировчанам, станет центральной площадкой Банкетной службы «Глобус». Как и в прежние времена, он будет одним из самых больших в нашем городе залов для проведения праздничных мероприятий – корпоративных банкетов, фуршетов, свадеб, закрытых тематических событий и конференций. 

Интерьер банкетного зала «Вятка» перенесёт вас в уютную атмосферу европейского внутреннего дворика: большие арочные окна с белыми ставнями, изящные парковые скамейки, парижские кованые фонари и много зелени в плетёных кадках. 

В этом европейском стиле вы узнаете знакомые черты родного города. Словно окажетесь в единственном сохранившемся на Вятской земле в первозданном виде Александровском саду. Обилие света и тёплых тонов в интерьере добавят в эту праздничную атмосферу ощущение комфорта и естественности. А главная достопримечательность нашего города – ротонда – станет сценой любого торжества. 

Банкетный зал «Вятка», расположенный в самом центре, на Октябрьском проспекте, 145, в любимой кировчанами прогулочной зоне, идеально подойдёт как для романтической свадьбы, так и для любого другого торжественного мероприятия. Большая парковка и находящийся рядом гостиничный комплекс помогут разместить приехавших из других городов гостей. Зал будет готов принять до 250 человек при проведении банкета и до 500 человек при проведении фуршета. 

Высококвалифицированный персонал банкетной службы «Глобус», регулярно проходящий стажировки и обучение в крупных кейтеринговых компаниях Москвы, поможет организовать любой праздник «под ключ». Здесь вам не только разработают меню, оформят столы и эффектно подадут праздничные блюда в соответствии с заданным стилем вашего праздника, но и окажут полный комплекс услуг. Шесть банкетных менеджеров, собственная техническая база, включающая разнообразную мебель и посуду для банкетов и фуршетов, наличие профессионального звукового и светового оборудования, большой штат сотрудников: поваров, кондитеров, официантов, флористов – всё это гарантирует проведение мероприятия на высочайшем уровне. Банкетная служба «Глобус» сотрудничает с ведущими декораторами, шоу-менами и ди-джеями города. Такой комплексный подход к организации праздника до минимума сокращает затраты времени заказчика, а также позволяет значительно сэкономить за счёт предоставляемой комплексной скидки. 

Приближается череда новогодних праздников. В Банкетном зале «Вятка» вы почувствуете особую атмосферу европейского Нового года. Яркое и фееричное зрелище с маскарадными костюмами, пятиметровая ёлка, множество огней и шикарное праздничное меню. 

Успейте заказать праздник, который надолго запомнится вам и вашим гостям! 

Подробности и бронирование столов по телефону: 44-12-56

Банкетная служба «Глобус» 

 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров