Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Баттл новостроек

Выбираем лучший жилой комплекс от застройщика «Железно»

Город за городом «Метроград», город будущего «ZNAK» и вечнозеленый «Ёлки-Park» — сразу в трех жилых комплексах от «Железно» прямо в эту минуту кто-то принимает свою новую квартиру. Получить ключи — настоящее счастье, а когда речь заходит о жилье от «Железно» — это особый разговор, ведь миссия застройщика — создавать все условия для счастливой жизни.

Каждый жилой комплекс от «Железно» по-своему уникален. Тогда жителей какого микрорайона можно назвать самыми счастливыми? Чтобы ответить на этот вопрос, проведем баттл между проектами застройщика.

Раунд 1: Расположение. «Метроград» и «ZNAK» находятся на Юго-Западе — в одном из самых перспективных и быстро развивающихся районов: первый — рядом с крупнейшим ТЦ Метро, второй — вблизи Ипподрома. «Ёлки-Park» отвечает беспроигрышным аргументом: в считанных шагах от поселка находится дендропарк и Вятка. Что выбрать — вопрос вкуса, поэтому в этом раунде каждый проект получает по 1 баллу.

Раунд 2: Архитектура. Европейский стиль «Метрограда» в свое время стал настоящим прорывом для нашего города. На сегодняшний день архитектурная концепция сохраняется, хотя в каждой очереди появляются свои «фишки» и новые решения. Более «молодые» соперники — «ZNAK» и «Ёлки-Park» — в этом раунде могли бы выбиться в лидеры, ведь их архитектурой лично занимается один из ведущих московских специалистов Алексей Иванов. Если бы не одно «но»! Именно Иванов стал архитектором и новой очереди «Метроград-City», поэтому и в этом раунде ничья.

Раунд 3: Природа. Все три проекта расположились на достаточном удалении от центра, чтобы их жители могли дышать свежим воздухом и наслаждаться отличными видами. Но, пожалуй, в истинные ценители природы уверенно отдадут победный бал вечнозеленому поселку «Ёлки-Park»: дендропарк и набережная Вятки делают свое дело!

Раунд 4: Инфраструктура. «Ёлки» прекрасно вписались в уже существующую инфраструктуру Нововятска, а в считанных минутах езды от «ZNAKа» находится масса полезных и интересных объектов, вплоть до ледового дворца «Дымка». Тем не менее в этом раунде все решает опыт: за годы реализации проекта в «Метрограде» уже появились продуктовые магазины и супермаркет «Пятерочка», частный детский сад, аптека, спортивный центр, пекарня, ателье и даже автошкола, поэтому «город за городом» получает заслуженный балл.

Раунд 5: Счастливое детство. Обустройство территории стало визитной карточкой всех проектов застройщика, поэтому роскошными детскими и спортивными площадками могут похвастаться все 3 проекта. В добавок в ближайшее время в жилых комплексах «Метроград» и «Ёлки-Park» может начаться строительство школы и детского сада. Но в ЖК «ZNAK» современная школа уже появилась, а новый детский сад находится в нескольких минутах ходьбы, поэтому в этом раунде победу одерживает город будущего.

Подведем итоги! По сумме 5 раундов в нашем баттле заслуженная ничья: каждый жилой комплекс набрал по 3 балла. Какой проект выбрать — каждый решает сам за себя. А если вы еще не определились, то можете обратить внимание и на четвертый проект застройщика «Железно» — цветущий город «Васильки».

До 15 марта здесь вас ждут сразу две акции: -25% на квартиру и -50% на чистовую отделку. Оба предложения действуют одновременно, то есть на покупке одной квартиры можно сэкономить дважды!

Квартиры от «Железно» разлетаются очень быстро, поэтому стоит поспешить, чтобы точно успеть забронировать свою. Застройщик «Железно» ждет вас по адресам: г. Киров, Динамовский проезд, 4 и ул. Сурикова, 14а. Тел.: (8332) 555-888.

*Застройщик ООО «Атэкс». Проектные декларации на сайте vasilki43.ru. Предложение ограничено, не является публичной офертой, действует до 15.03.2018 г. Подробности по тел.: 555-888. Акция действует на квартиры в доме по ул. Севастопольская, д.5, в ЖК «Васильки» до 15.03.2018 г.

** Застройщик ООО Девелоперская компания «Железно». Проектные декларации на сайте zhcom.ru. Перевод: Znak - Знак, Ёлки-Park — Ёлки-Парк, Метроград-City – Метроград-Сити. *** Предложения ограничены, не являются публичной офертой. Действуют до 28.02.2018 г. Рассрочку предоставляет ООО Девелоперская компания «Железно». Подробности по тел.: (8332) 555-888.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров