Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

Беспроцентная рассрочка от «Железно» – это добрый ZNAK!

Город будущего ZNAK, несомненно, один из самых популярных жилых комплексов «Железно» в Кирове. Масштабный проект, отличающийся богатым благоустройством территории и собственным архитектурным обликом, подарит яркую и комфортную жизнь каждому покупателю. А для того, чтобы приобрести новую квартиру стало еще проще, компания позаботилась о вашей максимальной выгоде!

С 01.02.2020 г. на все квартиры в ЖК ZNAK действует беспроцентная рассрочка от самого застройщика! * Это значит, что, покупая жилье в ZNAKе, вы сами выбираете размер комфортного ежемесячного платежа и не зависите от банков. 

Наши условия – ваша выгода! 

1) Рассрочка от застройщика предоставляется без процентов.

2) Размер первоначального взноса не менее10% от стоимости приобретаемой квартиры. 

3) Размер и периодичность платежей – на ваш выбор! 

4) Окончательный расчет необходимо произвести за три месяца до сдачи дома в эксплуатацию.

Приобретая жилье в городе будущего ZNAK, вы делаете выбор в пользу инновационных решений, меняющих жизнь к лучшему. Например, энергосберегающие технологии (японские фасады KMEW, датчики освещенности в подъездах, двухкамерные стеклопакеты и системы отопления с ручной регулировкой) позволят экономить на ежемесячных платежах, а уникальное мобильное приложение «Мажордом» – использовать все возможности цифровой эпохи и управлять своим домом через смартфон.  

Новый детский сад и собственная школа для детей микрорайона – еще один ZNAK высокой инфраструктуры и комфорта. Ведь шаговая доступность таких важнейших учреждений – мечта любого родителя! Закрытые от проезда машин дворы с обустроенными площадками станут островками счастливого детства и отдыха для всей семьи. Сделайте свой ЗНАКОВЫЙ выбор вместе с застройщиком «Железно»!

Успейте купить квартиру в городе будущего ZNAK с беспроцентной рассрочкой, пока действуют условия акции!

Получить полную консультацию специалиста и забронировать квартиру можно в отделах продаж: г. Киров, ул. Капитана Дорофеева, 26 и ул. Сурикова, 14а. Телефон (8332) 555-888.

www.zhcom.ru

*ООО Спецзастройщик "Железно Киров", проектная декларация на наш.дом.рф, действительно с  01.02.2020 по 31.03.2020, подробности об организаторе, правилах проведения в офисах продаж. Предложение ограничено, действует на объекты ул. Энтузиастов, д. 62, д. 64.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров