Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Без вести пропавшую женщину отыскали сотрудники Росгвардии

Об этом сообщает пресс-служба ведомства

15 декабря, в районе 19 часов в Коминтерне к наряду Росгвардии обратился мужчина. Он рассказал, что у него в гостях была женщина и оставила свой паспорт. Где она проживает, он не знает, а в паспорте указано место регистрации – поселок Мураши.

Когда были проверены документы, оказалось, что данная женщина числится, как без вести пропавшая.
Сотрудники вневедомственной охраны в результате поисков во дворе одного из домов по улице Павла Корчагина города Кирова  обнаружили похожую по приметам женщину. Для дальнейшего разбирательства гражданку передали сотрудникам полиции.

Продолжается поиск без вести пропавшего Глебычева Ивана Александровича 2001 года рождения, который 22 октября 2018 года ушел из общежития в городе Радужный, Владимирской области и до сих пор о нём ничего не известно.

Предположительно, может находиться на территории Владимирской, Московской областей, либо в самой Москве.

Пресс-служба УМВД России по Кировской области:

- Приметы: на вид 17-18 лет, худощавого телосложения, рост 170 см, лицо смуглое, глаза серого цвета, волосы короткие светло-русые. Был одет: светло-коричневая куртка, черные брюки, темно-синий свитер с воротником, на молнии, высокие кроссовки синего цвета. При себе имел сотовый телефон.

Если вам что-либо известно о местонахождении юноши, просьба сообщить по телефонам: моб. 8-904-252-74-20, дежурная часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный Владимирской области 8(49222)778139.

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров