Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Безаварийное начало»: водители освежили знания и получили призы

Производитель шин Continental совместно с компанией Total продолжают реализовывать новый проект «Безаварийное начало»

Акция проходит в таких городах, как Киров, Москва, Санкт-Петербург, Ижевск, Набережные Челны, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара и Калуга.

В чем цель данного проекта? В первую очередь — это снижение аварийности среди начинающих водителей на 15% к 2020 году, а также оказание информационной поддержки молодым и опытным водителям.

15 марта 2018 года в Кирове прошло мероприятие «Безаварийное начало». Специалисты привели водителям статистику ДТП за последнее время, а также дали советы по безопасному вождению, чтобы изменить эту статистику в лучшую сторону.

Помимо этого, официальный дилер Continental в Кирове шинный центр REZINA провел лотерею, где разыграл несколько призов. Волею случая, обладателем сертификата на моторное масло Total стала единственная девушка, присутствовавшая на акции — Татьяна. А главный приз, комплект летних шин Continental, выиграл Александр.

Проект «Безаварийное начало» является продолжением акции «Зима близко». Кроме того, он вошел в глобальную программу концерна Vizion Zero. Целью программы является сокращение дорожных происшествий на дороге.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров