Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Бездепозитные бонусы — улучши свой игровой процесс

Рассказываем геймерам, как получать подарки

В современном мире мало найдется людей, которые бы не проводили свой досуг играя в разнообразные игры. Таким образом можно не только отдохнуть и успокоить нервы, но и уйти от реальности, не принимая, при этом, алкоголь и прочую нездоровую ерунду. Единственной ложкой дегтя в подобном отдыхе может стать трата «энного» количества часов для того, чтобы скрафтить определенную экипировку или ресурсы. К счастью, выход есть — бездепозитные бонусы.

Воспользовавшись которыми, вы заметно улучшите свои позиции в игре и, что немаловажно, вам не потребуется делать каких-либо вложений и пополнять счет, иными словами, бездепозитный бонус без пополнения. Сервис аналогичен программе Bonus.Games от Mail.ru.

Что такое бонусы Spinup и как их заполучить?

Бонусы без депозита — это некое поощрение для пользователей. Для того, чтобы получить бездепозитные бонусы, необходимо сделать несколько несложных манипуляций: скачать определенное приложение, либо зарегистрироваться в назначенной игре. В результате этих простых действий, геймер получает абсолютно бесплатно улучшенные игровые навыки и крутую экипировку.
В отличие от ресурсов выдающихся в донатах, которые можно получить исключительно после пополнения счета разработчиков, бонусы без депозита активируются без вложений.
Стоит отметить, что полученные бездепы невозможно продать, обменять или подарить. Главным преимуществом таких бонусов является полное погружение в усовершенствованный игровой процесс.

Как это работает?

  • выбираем понравившуюся игру
  • скачиваем её на компьютер или на иной гаджет
  • регистрируем учетную запись
  • вскоре на ваш баланс зачисляется бонус

Кстати, для большей выгоды, на сайте периодически появляются акции и суперпредложения. Благодаря чему, пользователи имеют возможность приобрести редкие и уникальные товары на Игромаркете со специальными скидками.

Кроме того, сервис предлагает скидки на цифровые издания от мировых производителей игр.

К слову, путешественникам можно активировать предложения прямо со своих мобильных гаджетов.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров