Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Безлимитный интернет при покупке планшета!

Город Киров: Безлимитный интернет при покупке планшета!

Совместная акция от магазина «Служба F1» и компании «МегаФон»

При покупке планшета RITMIX RMD-750 со встроенным 3G модемом комплект МегаФон «Instant SIM» в подарок! Стоимость комплекта всего 6999р!

Планшет Ritmix RMD-750 - самая новая модель планшетных ПК в линейке корейской фиры Ritmix. При весьма компактных размерах планшет имеет 7-ми дюймовый экран с технологией мультитач и разрешением 800*480. Мощный процессор Cortex A8 1Ггц позволяет комфортно пользоваться не только офисными приложениями, но и играть в различные игры, просматривать видео высокого разрешения (даже на внешнем экране). Встроенная память 8Гб легко расширяется картой памяти microSD до 32Гб. Наличие WiFi, Bluetooth, 3G, USB и HDMI соединений , а так же самая современная ОС Android 4.0 делают планшет максимально универсальным гаджетом, заменяющим и телефон и электронную книгу и медиаплеер и навигатор.

В комплект «Instant SIM» входит - SIM-карта, инструкция по активации SIM-карты на устройстве с 3G-модулем, а так же инструкция по подключению различных опций/пакетов после расхода стартового наполнения.

При активации карты на ней будет 100 MB интернета, которые будут действовать 3 дня с момента активации, и 1 рубль на счету для положительного баланса.

Комплект обеспечивает быстрый беспроводной доступ в Интернет в любом месте, где есть сеть МегаФон. Максимально возможная скорость приема данных до 7,2 Мбит/с, передачи данных до 5,7 Мбит/с.
На данный момент Покрытие 3G сетей в Уральском федеральном округе составляет около 80 %
Покрытие 3G сети в каждом районном центре Кировской области.
Данный комплект будет удобен в сочетании с 3G планшетами и иными гаджетами с 3G-модулем.

Наш век информационных технологий, и сегодня невозможно представить человека, который не пользуется сетью Интернет. Теперь пользователь, купив «Instant SIM», может выходить в интернет сразу после покупки, в любое время и в любом удобном месте.

При покупке Планшета RITMIX RMD-750 со встроенным 3G модемом комплект МегаФон "Instant SIM", фирменный чехол и флешка 16Gb в подарок!

Тарифные планы на беспроводной Интернет:

Безлимитный Интернет Базовый (new) - ежемесячная абонентская плата 190 рублей
Скорость передачи данных не ограничена, при достижении суточного ограничения 150 Мб скорость может быть ограниченна до 64 Кбит/сек. Подключение через USSD-запрос *236*1# или звонок на номер 010331.

*При достижении объема трафика 4Гб принятых и переданных данных в месяц скорость может быть ограниченна до 64 Кбит/сек.

Безлимитный Интернет Оптимальный (new) - ежемесячная абонентская плата 300 рублей
Скорость передачи данных не ограничена, при достижении суточного ограничения 400 Мб скорость может быть ограниченна до 64 Кбит/сек. Подключение через USSD-запрос *236*2# или звонок на номер 010332.

*При достижении объема трафика 15Гб принятых и переданных данных в месяц скорость может быть ограниченна до 64 Кбит/сек

Безлимитный Интернет Прогрессивный (new) - ежемесячная абонентская плата 390 рублей
Скорость передачи данных не ограничена, при достижении суточного ограничения 1200 Мб скорость может быть ограниченна до 64 Кбит/сек. Подключение через USSD-запрос *236*3# или звонок на номер 010333.

*При достижении объема трафика 30Гб принятых и переданных данных в месяц скорость может быть ограниченна до 64 Кбит/сек

Безлимитный Интернет Максимальный (new) - ежемесячная абонентская плата 690 рублей
Скорость передачи данных не ограничена, при достижении суточного ограничения 2000 Мб скорость может быть ограниченна до 64 Кбит/сек. Подключение через USSD-запрос *236*4# или звонок на номер 010334.

*При достижении объема трафика 50Гб принятых и переданных данных в месяц скорость может быть ограниченна до 64 Кбит/сек.

Подключив, опцию «Нон-Стоп» Абонент может отменить суточные ограничения по скорости до конца месяца в рамках опции линейки «Безлимитный NEW».

Оплата услуг происходит разово, в момент их подключения. 

Регион  Базовый Оптимальный ПрогрессивныйМаксимальный
Кировская область 50,00 50,00 75,00 100,00

Подключение Нон-стоп:
СМС с текстом «Н» или «N» на номер 000163 Подключение Нон-стоп
Через USSD-запрос *163#

Важно!
Активация пакетов осуществляется при балансе выше размера абонентской платы или разового платежа. На момент ежемесячного списания абонентской платы за пакет, будет осуществляться проверка баланса, если суммы не достаточно для списания абонентской платы, пакет автоматически отключается, далее подключение возможно только после пополнения счета и набора запроса *236#.
Для поездок по России нужно активировать «Пакеты Интернет по России» или опцию «Интернет-Тайм».

Для зарубежных поездок подойдёт опция «Отпуск-Онлайн» , где в большинстве стран, куда любят путешествовать туристы из России, стоимость 1 Мб передачи данных обойдётся Вам всего в 7 рублей.

Город Киров: Безлимитный интернет при покупке планшета!

Указанные в тексте новости опции безлимитного интернета действительные только на территории Кировской области.

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров