Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«Битва характеров»: завтра «Родина» сразится с сыктывкарским «Строителем»

Матч пройдет в столице республики Коми

Новый год кировская команда начала с визита в столицу Поморья, где скрестила клюшки с архангельским «Водником», чуть было не проигравшим еще совсем недавно в Кирове. Напомним, в том матче кировчане упустили победу над архангелогородцами на последних минутах.

Рождественский матч для «Водника» начался очень тяжело. «Родина» быстро открыла счет, а уже на 14 минуте упрочила свое преимущество.

Только на 37 минуте хозяева смогли сравнять счет. А вышли вперед лишь на 60 минуте. После чего за 15 минут забили еще трижды и сделали игру.

«Родины» хватило только на один гол. В прочем, когда суммарно команда больше, чем целый матч играет в меньшинстве, то тяжело рассчитывать на другое.

С будущим соперником «Родины» отношения тоже особенные. И в прошлом году и в уже нынешнем матчи прошли со скандальным подтекстом. С кировской стороны было немало претензий к судьям, как со стороны болельщиков, так и со стороны команды. А Загоскин, второй год подряд был красноречив на пресс-конференции, заявив, что если «изнасилование неизбежно, то нужно расслабиться и получать удовольствие».

Поэтому завтра, болельщиков ждет по настоящему принципиальный матч. В котором может быть мало хоккея и много эмоций. Однако в команду Загоскина хочется верить и она уже показала, что может преподносить сюрпризы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров