Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Битва одноклассников: как увлекательно отметить последний звонок и выпускной?

Пора выяснить, кто из вас самый крутой

Современное поколение трудно удивить, поэтому организовать последний звонок или выпускной — задача не из легких. Прогулки в парке уже давно перестали быть чем-то увлекательным и запоминающимся, поэтому пришло время настоящих развлечений. Устройте битву одноклассников!

Уже давно пора выяснить, кто из вас самый крутой. Может скромная отличница окажется заядлым стрелком? А самый задиристый парень получит выстрел в голову первым?

Конечно, речь идет не о настоящем побоище, а об игре лазертаг в Кирове.

Почему выпускной и последний звонок на природе — это интересно?

Учебный год выдался нелегким: проверочные работы, экзамены изрядно потрепали нервы, хочется выплеснуть эмоции по-настоящему. Виртуальные игры, которые так любят школьники, далеки от реальных военно-тактических сражений лазертага.

Главное преимущество такого варианта празднования — он подходит как для младшего, так и для старшего поколения, выпускников 4-го, 9-го и 11-го классов. Что говорить, сразиться друг против друга могут учителя и родители, и все останутся довольны игрой!

Почему именно лазертаг?

Лазертаг на сегодняшний день является одним из самых безопасных вариантов сражений. Никаких синяков от выстрелов, нет необходимости носить тяжелые шлемы и отмывать себя от краски. Помимо этого, молодое поколение оценит реальность битвы: точная индикация попадания, разнообразные виды высокоточного оружия, возможность выстрела на расстоянии до 600 метров! Вот уж превосходная возможность ощутить себя снайпером.

И еще один важный момент: лазертаг не требует дополнительных вложений в патроны, и организовать сражение можно в любую погоду, так что моросящий дождь не испортит день, а наоборот, придаст игре антуража.

Море позитива

В празднике главное — эмоции. Лазертаг позволяет получить такой заряд адреналина, что дети будут долго вспоминать эту битву. Девчонки вдруг ощутят себя Ларой Крофт, беспощадно расстреливая всех на своем пути. А у вечных двоечников наконец-то появится шанс отомстить классному руководителю за все замечания в дневнике, сразив его выстрелом из засады. В игре нет стеснений и притворства — все становятся самими собой. Вот оказывается, каким смешным бывает самый главный ботаник, а робкая одноклассница оказалась не такой уж и пугливой! Этого не узнаешь, катаясь на теплоходе по реке. У родителей же наконец-то появится очередная возможность весело провести время со своими детьми.

Кто оказался самым метким и вышел победителем? Кто совсем не умеет прятаться от противника? Стоит лишь выбрать сценарий для выяснения этих вопросов, а вариантов у клуба «Калибр 43» в Кирове множество.

Где поиграть в лазертаг в Кирове?

Среди всех возможных организаторов, «Калибр 43» является опытнейшим, ведь за плечами 7 лет работы. Кроме того, «Калибр 43» имеет в распоряжении специализированный полигон для игры, которую организует сплоченная команда. Вам предложат не только различные варианты битвы, но и все условия для последующего отдыха на природе: благоустроенную территорию, большую крытую беседку, возможность полакомиться вкусным мясом с ароматом костра из шашлычной «Подкова», а также запечатлеть все моменты на фото. О безопасности в летний период можете не беспокоиться: полигон обрабатывается от клещей.

Стоимость игры — 400 рублей с игрока за 2 часа нереального удовольствия.

В клубе «Калибр 43» в мае действует акция: каждому играющему классом — сертификат на сборные игры в течение летних каникул бесплатно.

Лазертаг Киров. КАЛИБР 43 (1-ый клуб в городе)

Заказать игру в Кирове можно по тел. 45-01-33 

Вконтакте

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров