Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Благотворительная акция «О жизни и чувствах»

Город Киров: Благотворительная акция «О жизни и чувствах»

Маленькой Мирославе необходимы средства на лечение. Мы можем помочь!

Мирославе Вавиловой 1 год и 8 месяцев. Когда девочке было 5 месяцев врачи поставили диагноз — спастический тетрапарез, это одна из форм проявления детского церебрального паралича (ДЦП).

Мирослава не ходит, не может сидеть, ползать, стоять и не всегда хорошо держит голову. Каждый день ей делают массаж, водят на занятия лечебной физкультурой.

Светлана Вавилова, мама девочки:
-Сейчас наша жизнь – это постоянные занятия лечебной физкультурой, походы по больницам и ежедневный массаж, массаж, массаж.... Диагноз нам поставили в 5 месяцев, в 11- оформили инвалидность. Вы знаете, я до последнего не верила, что Мирослава - инвалид, да и сейчас не верю. Но факт остается фактом: все, что должен делать ребенок в наши 1,5 года, мы пока не делаем. Кировские врачи ничего конкретного сказать не могут, никаких прогнозов не дают. Говорят: «надейтесь!» А я и надеюсь, но нужно еще что-то и делать. И я верю, что мы вылечимся!!!


Сейчас родители и друзья девочки собирают средства на поездку и лечение в Китай, после которой у Мирославы может появится возможность жить полноценной жизнью.

Для сбора средств организована благотворительная фотовыставка «О жизни и чувствах». Все средства будут переданы на лечение девочки, а цена билета для помощи ребенку, символическая - всего 100 рублей.

Выставка проходит с 20 по 31 мая в кафе «Академия» с 16:30 до 20:00. Сегодня, 22 мая, на выставке будет присутствовать и сама мама с Мирославой. Здесь вы увидите фотоработы подруги Светланы. На выставке можно будет приобрети фотоработы и вместе с покупкой помочь и самой Мирославе, ведь денежные средства от продажи работ фотографы также пойдут на лечение.

Город Киров: Благотворительная акция «О жизни и чувствах» Город Киров: Благотворительная акция «О жизни и чувствах» Город Киров: Благотворительная акция «О жизни и чувствах»

Благотворительная фотовыставка «О жизни и чувствах»
– с 20 по 31 мая,
– кафе «Академия», улица Карла Маркса, 112,
– ежедневно с 16:30 до 20:00. 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров