Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Бойцы ОМОНа избили друг друга

Город Киров: Бойцы ОМОНа избили друг друга Город Киров: Бойцы ОМОНа избили друг друга Город Киров: Бойцы ОМОНа избили друг друга Город Киров: Бойцы ОМОНа избили друг друга Город Киров: Бойцы ОМОНа избили друг друга Город Киров: Бойцы ОМОНа избили друг друга Город Киров: Бойцы ОМОНа избили друг друга Город Киров: Бойцы ОМОНа избили друг друга

По случаю «Дня милиции» на площади состоялись показательные выступления

Ровно в 14 часов в пятницу, 7 ноября, на Театральной площади начался торжественный развод нарядов милиции, задействованных на охране общественного порядка.

Перед собравшимися выступил глава города Кирова, Владимр Быков. Он поздравил всех сотрудников милиции с предстоящим Профессиональным праздником - «Днём милиции». Затем по обычаю были вручены награды отличившимся сотрудникам.

Зрелищность всего мероприятия в этот день обеспечил отряд войск специального назначения ОМОН. Они показали, как действуют наши правоохранительные органы, когда преступник нападает с холодным или огнестрельным оружием…

Так как настоящих преступников в этот день, к счастью на площади не было, ОМОНовцам пришлось отрабатывать удары на своих коллегах. Это было не постановочное шоу, а операция, приближенная к реальным условиям – бойцы, судя по звукам, по-настоящему наносили удары друг другу. Один удар в живот, бросок через бедро – и противник на земле.

В финале, всех нападавших «нарушителей порядка» бойцы ОМОНа «упаковали» в автомобиль, после чего, высшее руководство отметило выступление бойцов аплодисментами.

Кировчане уже привыкли, что каждый месяц на Театральной площади происходит «Милицейский марш», однако и в этот снежный день на площадь пришло немало зрителей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров