Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Болеем за наших! Высокое качество футбольных матчей доступно всем

С «Алми» смотреть трансляции дома и на даче станет проще

На целый месяц нашу страну охватит футбольная лихорадка. Чтобы получить максимум удовольствия от футбольных трансляций, стоит смотреть их в высоком качестве. В магазине «Алми» вы найдете все необходимое оборудование, которое поможет обеспечить вам четкую картинку и хороший сигнал в квартире или на даче.

Цифровой эфирный ресивер.

Цифровой эфирный ресивер DVB-T2 Sky Vision T2304 представляет собой приставку для просмотра бесплатных эфирных каналов в цифровом качестве в формате DVB-T2. Приставка позволит вам насладиться высоким качеством современного цифрового телевидения, а также вместе с родными и близкими посмотреть на большом экране, как играют футболисты Сборной России.

Цена — 840 рублей.

Стоит заметить, что цифровое телевидение включает пока только два десятка каналов высокого качества.

НТВ ПЛЮС

Если вы проводите на даче много времени, но не хотите переплачивать за просмотр телеканалов, воспользуйтесь выгодным предложением.

Примите участие в акции НТВ ПЛЮС «699 рублей за год!» и смотрите первые полгода телеканалы пакета «Базовый», а вторые полгода — телеканалы пакета «Зимний» по низкой абонентской плате.

Абонентская плата составляет 699 рублей.

Триколор ТВ

Спутниковое телевидение — это наиболее четкий сигнал, а также просмотр большего числа телеканалов в высоком качестве. При покупке спутниковой тарелки обратите внимание на акцию от «Триколор ТВ». «Триколор ТВ» обменивает старое оборудование на новое, которое позволяет просматривать любимые передачи и фильмы в формате HD, с минимальной доплатой. Благодаря акции вы приобретете новое оборудование с максимальной выгодой.

Цена — 3999 рублей.

Конечно, если ваша дача находится в непосредственной близости от источника сигнала, вы можете приобрести и обычные антенны. Но спешим заметить, за городом такие устройства не обеспечат вам четкую картинку на всех каналах.

Антенна комнатная "Усы" SIGNAL (YB-002)

Комнатная всеволновая пассивная антенна принимает аналоговый и цифровой сигнал радиовещательных станций в УКВ-FM диапазоне в зоне уверенного приёма. Регулируется сигнал телескопическими диополями в МВ диапазоне. Антенна имеет регулируемые телескопические диполи для регулировки качества приёма телевизионного сигнала в МВ диапазоне.

Цена — 90 рублей.

Антенна Альфа H111-01

Антенна предназначена для приема дециметрового диапазона. Совместима со всеми видами цифровых эфирных ресиверов – DVB-T/T2, при использовании в аналоговом ТВ — 21-60 канал. Изготовлена из стали, покрыта особо прочной порошковой краской.

Цена — 235 рублей.

Все эти необходимые для просмотра любимых передач и интересных фильмов устройства, а также другое незаменимое оборудование, можно приобрести в единственном в Кирове магазине компании «АЛМИ».

Внимание! Компания «АЛМИ» проводит розыгрыш, главным призом которого станет комплект цифрового ТВ Триколор Full HD DTS 53L (+ пакет каналов "Весь футбол" + шарф болельщика). Подробная информация об условиях конкурса и других призах в группе Вконтакте. Участвуй в розыгрыше от компании Алми! Забей ГОЛ своей мечты!

Магазин «Алми»,

Октябрьский проспект, 155,

Телефон: (8332) 21-40-40

almi.kirov.ru

Вконтакте: https://vk.com/almi.kirov

 

Фото:Газета "Мой ПроГород"

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров