Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Большое обновление ассортимента в салонах «Оптика-Стиль»

В салоне представлены новые коллекции мужских, женских, молодежных и детских оправ для очков мировых брендов

В салонах ООО «Оптика-Стиль» большое обновление женских, мужских и детских оправ для очков. Вы сможете выбрать и приобрести очки самых актуальных моделей всемирно известных брендов.

Большое обновление ассортимента в салонах «Оптика-Стиль»

Женские оправы 

Женщины смогут порадовать себя такими марками оправ как Lina Latini и La Strada.

Lina Latini

Стильный бренд Lina Latini – это всегда модный, креативный дизайн и высокое качество изготовления. Итальянские дизайнеры предлагают модные оправы и солнцезащитные очки, которые подойдут как для работы и учебы, так и для отдыха и вечеринки. Женские очки Lina Latini определенно станут решающим штрихом в создании образа, по которому окружающие смогут оценить ваш превосходный вкус.

В этом сезоне дизайнеры, согласно трендам, предлагают смелые решения в молодежном европейском стиле: оригинальную расцветку, элегантные формы и необычный декор очков. Продукция бренда ориентируется не только на молодежь, но и на всех тех, кто ведет динамичный образ жизни, ценит хороший стиль, любит быть на пике популярности и не отставать от моды.

La Strada

Очки и оправы бренда La Strada придутся по душе тем, кто любит выделяться из толпы. Они идеально сочетают в себе классику строгой геометрии и обтекаемость спортивного стиля. Такие революционные модели созданы для тех, кто готов к экспериментам, кто готов удивлять свое окружение неповторимым стилем.

При изготовлении очков применяются только лучшие материалы французских и немецких производителей. В декоре используются кристаллы Swarovsky, современные материалы и сочные цвета. Оправы La Strada представлены коллекциями, которые придутся по душе всем: Occhiali – классика и молодежный стиль, Podium – строгий деловой стиль, Premium – мода и сексуальность, Luxury – эксклюзивность, Galeria – шик, Gold Line – популярные модели из разных коллекций, исполненные с позолоченным покрытием.

Почти все модели солнцезащитных очков La Strada выполнены с поляризационной линзой, которая спасает от вредоносного излучения солнца и может обезопасить при вождении, усилив восприятие цвета и защитив от отраженных бликов.

Мужские оправы 

Большое обновление ассортимента в салонах «Оптика-Стиль»

Мужчины тоже смогут найти себе в обновленном ассортименте магазина «Оптика-Стиль» те очки, которые придутся им по вкусу.

Ricardo Rossi

Очки марки Ricardo Rossi как нельзя кстати подойдут для мужчин, предпочитающих строгость в стиле. Классическая прямоугольна форма оправы придаст мужчине солидность. Они прекрасно будут смотреться на тех, кто предпочитает как деловой стиль, так и городской. Оправы изготавливаются из высокотехнологичных современных материалов самого высокого качества. Ricardo Rossi – это очки с ярким характером и своим стилем. Они несомненно станут важным имиджевым аксессуаром.

Большое обновление ассортимента в салонах «Оптика-Стиль»

Для тех, кто предпочитает молодежный стиль, прекрасно подойдут оправы Paradise и Rich Person.

Paradise

Оправы Paradise будут по душе тем, кто предпочитает практичность, подкрепленную комфортом и внешней привлекательностью. В коллекциях Paradise представлены оправы от кофейных до ярко-малиновых цветов, поэтому они, непременно, найдут своих почитателей. Такие оправы как раз подойдут активным молодым людям, которые любят быть в центре внимания.

Rich Person

Оправы Rich Person сочетают в себе стремление к высшим целям, яркий образ жизни и стильность. Такие очки непременно подойдут для стильных молодых людей, которые знают как сделать свой образ актуальным для любой жизненной ситуации. Дизайнерская линейка этого известного бренда отличается буйством красок, что, безусловно, является традицией современной моды.

Детские оправы

Как выбрать оправу для ребенка?

Выбирая оправы для детей, в первую очередь, стоит ориентироваться на удобство и практичность.

  • Оправа должна надежно будет сидеть на переносице ребенка и не спадать во время активных игр или занятий спортом,
  • детская оправа должна быть прочной, чтобы ребенок ее не повредил и не поранился,
  • оправа должна быть стильной и современной, чтобы ребенок чувствовал себя комфортно.

Нужно выбрать оправу, которая будет надежно сидеть на переносице ребенка и не спадать во время игр, чтения или занятий спортом.

Большое обновление ассортимента в салонах «Оптика-Стиль»

Arezia, MOKKI, Barbie и ACTION MAN

Такие детские оправы вы сможете найти в салонах «Оптика-Стиль». В обновленном ассортименте можно найти оправы таких брендов как Arezia, MOKKI, Barbie и ACTION MAN. Оправы всех данных брендов, благодаря особому строению отлично сидят на детях и не спадут даже во время активных игр. Детские оправы изготовлены из современных, легких и гипоаллергенных материалов, поэтому ребенку в них будет максимально комфортно. Стиль этих оправ также не оставит равнодушным даже самого привередливого маленького модника. Бренды Arezia, MOKKI, Barbie и ACTION MAN специально разработали оправы как для девочек, так и для мальчиков. Оправы для девочек выполнены в ярких и романтичных цветах с разнообразным декором. Для мальчиков дизайнеры создали сдержанные и спортивные модели, которые станут незаменимым аксессуаром для маленьких модников.

Большое обновление ассортимента в салонах «Оптика-Стиль»

При создании каждой модели производители Arezia, MOKKI, Barbie и ACTION MAN использовали такие материалы, которые не вызывают дискомфорт даже при продолжительном использовании. Детские оправы данных брендов оснащены пружинными заушниками. Специалисты утверждают, что именно такие конструкции подойдут даже для самых активных детей. Все оправы брендов Arezia, MOKKI, Barbie и ACTION MAN абсолютно безопасны и будут отличным вариантом даже для самых маленьких непосед. Из такого разнообразного выбора оправ Вы непременно найдете ту, которая идеально подойдет Вашему ребенку.

Наши магазины: 

г. Киров, ул.Ленина, 75 тел. 64-72-22
ул. К.Маркса, 34 тел. 64-44-06
ул. Лепсе 73 тел. 53-97-32
Сайт: optika-style.gk43.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров