Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Большой семье – большие скидки при покупке квартиры

С 1 февраля 2016 года вступает в силу новая акция на покупку жилья от компании-застройщика «АТЭКС» 

Теперь количество подаренных метров определяется количеством детей в вашей семье. 

Согласитесь, что вместе с увеличением семьи растут и ее запросы. Как правило, первым из которых становится покупка более просторного жилья. Выбирая квартиру, мы хотим, чтобы нашим детям было в ней комфортно, чтобы детский сад и школа находились поблизости, а также обращаем большое внимание на инфраструктуру района. И конечно же, одним из важных критериев выбора нового семейного гнездышка становится его стоимость. 

Строительная компания «АТЭКС» проводит акцию «Большая семья!». Арифметика данной акции предельно проста – мы дарим вам столько квадратных метров, сколько детей в вашей семье! Чем больше детей, тем больше подаренных метров. Скидка на покупку квартиры может достигнуть до 220 000 р. Акция действует на любые квартиры от 40 кв.м. и все объекты ООО «АТЭКС».

Дом «Premier Life» - ДОМ СДАН!!! (ул. Тургенгева, 30) 

Premier Life — великолепный дом бизнес-класса в квартале Premier. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность и парк «Дворца пионеров» делает этот дом отличным местом для проживания семей с детьми. Также в шаговой доступности от Premier Life — парк у Цирка, аттракционы, пешеходные дорожки, магазины, кафе. На большой современной детской площадке будет чем заняться вашему любимому чаду, также планируется строительство зон отдыха для взрослых и гостевой парковки. Cвободная планировка и современная авторская архитектура позволит удовлетворить эстетические потребности и творческий потенциал покупателей.

Идеальным вариантом для большой семьи будет последняя квартира 100 кв.м.

Большой семье – большие скидки при покупке квартиры

Дом премиум-класса Grand Premier (ул. Тургенева, 28) 

Grand Premier - это последний дом в квартале Premier.

  • Расположен в престижном квартале Premier в окружении парков
  • 100% кирпичный дом
  • Всего 62 квартиры
  • Квартиры свободной планировки от 40 до 90 кв.м
  • Высота потолков 2, 7 м
  • Панорамное остекление
  • Подземный паркинг с лифтом
  • Современная детская площадка
  • Офисные помещения с панорамным остеклением 

Пример планировки квартиры 80 кв.м. 

Большой семье – большие скидки при покупке квартиры

ЖК «Первый на Московской» (ул. Московская, 110/1)  

Это отличный выбор для семей, которые любят, чтобы все было рядом. Здесь продуманная инфраструктура — школы, садики, спортобъекты, такие как «Школа Олимпийского резерва», бассейн «Быстрица», ледовый дворец «Дымка», хорошая транспортная развязка, магазины, торговые центры. Во дворе — большая, удобная, яркая детская площадка, зоны отдыха для взрослых и гостевая парковка. Дом, построенный по современной технологии «монолит-кирпич», обеспечит высокую устойчивость к неблагоприятным факторам окружающей среды, повысит показатели его тепло- и звуконепроницаемости. 

Отличный вариант планировки для семьи с детьми – квартира 66 кв.м.

Большой семье – большие скидки при покупке квартиры

Экопарк «Васильки» 

Если для вашей семьи экология является также очень важным критерием выбора нового жилья, то для вас отличным вариантом станет экопарк «Васильки».

Он расположен в Нововятском районе рядом с микрорайоном Радужный, в стороне от загруженных улиц, городских шумов и больших промышленных предприятий. Всего в 5 минутах езды от «Васильков» находится Дендропарк, а прямо за ним берег реки Вятка.

Для комфортного проживания семей с детьми прямо на территории экопарка запроектировано строительство детского сада и торгового центра. Жители «Васильков» смогут пользоваться образовательными, лечебными, спортивными и развлекательными структурами микрорайона Радужный.

Для большой семья идеальный вариант проживания – это квартира в таунхаусе.

Большой семье – большие скидки при покупке квартиры

Сдача 1 квартал 2016 г. Всего 5 домов по 8 трехуровневых квартир в каждом от 98 до 147 кв.м. Дома выполнены по следующей технологии строительства: экологически чистый керамический блок, утеплитель и керамический красный кирпич. У каждой квартиры индивидуальное машиноместо под навесом, отдельный парадный вход, вход в подсобное помещение и выход на задний двор, на котором расположен выделенный земельный участок около 2 соток. Функциональная планировка квартир включает в себя большую прихожую, просторную кухню-гостиную, 4 комнаты, ванную и 2 санузла.

Только в феврале цена на квартиры в таунхаусах от 28 000 руб. за кв.м. Предложение ограничено. Подробности в отделе продаж по т. 755-126.

Внимание! Акция «Большая семья» действует до 31 марта 2016 г., поэтому не откладывайте мечту, если ее можно исполнить уже сейчас! Забронировать квартиру можно по телефону (8332) 755-126.

Подробности акции можно узнать здесь

Проектные декларации и разрешения на строительство на atekskirov.ru

Большой семье – большие скидки при покупке квартиры

Строительство жилых объектов

Киров, ул. Сурикова, 14-а. Тел: 755-126

Сайт: atekskirov.ru

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров