Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Брутальный Батлер - мужчина нарасхват

Город Киров: Брутальный Батлер - мужчина на расхват

Как вернуться в семью, если к тебе пристает Кэтрин Зета-Джонс...

Фильм «Мужчина нарасхват» предсказуем, как и большинство других мелодрам. Сентиментальный, трогательный, но не искрометный. Кстати, не понятно, почему создатели вообще решили отнести его к жанру комедии. Герой Джерарда Батлера как всегда мило небрит, подтянут и конечно в центре женского внимания.

Бывшая жена главного героя Джорджа готовится во второй раз выйти замуж, а сын с отцом не ладит. Джордж, в свою очередь, переживает, страдает, испытывая теплые чувства к жене и желая ее вернуть. По воле случая главный герой становится тренером футбольной детской команды. Естественно на такого красавца-тренера сразу обратили внимание обворожительные мамочки его подопечных.

Принимая их ухаживания, Джордж все же продолжает печалиться о своей бывшей супруге, иногда даже пускает слезу.



Несчастных в браке мамаш сыграли известные актрисы Джессика Бил, Кэтрин Зета-Джонс и Ума Турман. Режиссером картины «Мужчина нарасхват» выступил итальянец Габриэле Муччино – настоящий специалист по семейным драмам и мелодрамам. До этой работы он еще в 2003 году заявил о себе историей об итальянской семье «Помни обо мне», фильмы «В погоне за счастьем» об отце- одиночке и «Семь жизней» про необычную историю любви получили хорошие отзывы и критиков, и киноманов.

В общем-то фильм подойдет для просмотра зимним вечером, но скорее всего не больше одного раза. Зрителем стоит настроиться, «Мужчина нарасхват» скорее мелодрама, чем комедия.

Последний фильм с Джерардом Батлером, под названием «Покорители волн» тоже вышел на экраны совсем недавно. К сожалению для всех, кто работал над фильмом, ожидаемый успех он не принес.

 

С расписанием работы кинотеатров вы сможете познакомиться в разделе Афиша сайта «Город Киров.RU». А на показ любого из фильмов вы сможете попасть, не потратив денег. В конкурсе «Стоп-кадр» мы разыгрываем билеты в кино два раза в неделю. Примите в нем участие прямо сейчас. 

Приятного просмотра! 

 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров