Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Будущие мамы смогут обратиться за помощью в любое время

Малыш будет в надежных руках благодаря программе ведения беременности  «Стандарт» в медицинском центре «За рождение»

Беременность  — это нежная, наполненная эмоциями и трепетом пора, но одновременно сложный, с точки зрения природы, биологический процесс. Сложный, но естественный для организма женщины.  В этот период любой будущей маме хочется находиться в полной уверенности за состояние своего ребенка и наслаждаться счастливым моментом длиной в 9 месяцев. И это желание присуще абсолютно каждой женщине. Малейшее волнение по этому поводу — и вот они уже листают интернет в поисках ответов на свои вопросы или спрашивают «компетентное» мнение подруг с детьми.

Беременность у каждой женщины протекает индивидуально, и только мнение врача должно быть весомым. Верная и профессиональная поддержка специалиста в такой волнительный момент играет особую роль.В медицинском центре «За Рождение» есть возможность находиться под наблюдением врача благодаря программам «Стандарт» и «Комфорт». Они предполагают персональное сопровождение пациентки на протяжении всего срока беременности и послеродового периода.

В программе работают ведущие гинекологи центра:

 

 

Программа ведения беременности «Стандарт» - это самый популярный выбор будущих родителей.  Ее преимущества:

  • Беспрецедентное сопровождение в течение всего срока беременности; 
  • Стоимость тарифов программы ниже цен на отдельные взятые виды исследований и приемов;
  • Наблюдение персональным врачом акушером-гинекологом. Вы можете посещать врача в удобное для вас время, имеете возможность связаться с ним по телефону в случае возникновения дополнительных вопросов и ситуаций;
  • Все необходимые лабораторные исследования и УЗИ;
  • Постановка на учет на любом сроке, оформление больничного листа по беременности и родам. 

Стоимость абонемента программы фиксируется на момент покупки и остается неизменной, даже в случае роста цен на услуги медицинского центра «За Рождение». 

Программа «Стандарт» — абсолютно доступная стоимость за 9 месяцев спокойной и счастливой беременности: 24 900 рублей*. Минимум риска — максимум приятных моментов для будущих мам.

Программа «Комфорт» предполагает наблюдение за пациенткой в каждом триместре с прохождением всех необходимых анализов и консультаций специалистов. Оплата осуществляется за каждый триместр беременности.

Подробную информацию уточняйте у администратора.

Медицинский центр «За Рождение»,

 г. Киров, ул. Калинина, 40 (мкрн «Дружба»)

Телефон: (8332) 25-53-00, 25-53-03, 46-45-00.

Сайт: zarozhdenie43.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

*Программа включает в себя все нормы и требования в соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 01 ноября 2012 г. №572 «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю акушерство и гинекология». За исключением использования вспомогательных репродуктивных технологий.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров