Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -6.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Букет вместо новогодней елки и другие 4 способа создания праздничной атмосферы

Новый год неизбежен. Уже решили, куда поставить новогоднюю елку? Двухметровая зеленая красавица выглядит эффектно, но требует немало места. А еще есть маленькие дети, коты и собаки, которые слишком активно интересуются новым предметом на полу… 

5 способов впустить хвойно-мандариновое настроение в каждый кабинет и комнату нам подсказала команда бутика цветов и подарков Amore+Fiori.

Авторские елочки

Авторские настольные елочки – отличный способ соблюсти баланс между традициями и креативом. Компактные, для них везде найдется место. Стильные, они станут отражением вашей индивидуальности.

Хвойная гирлянда

С её помощью можно украсить окна, ниши, дверные проемы, зеркала, мебель, витрины, а также создать рисунок или надпись на стене. Хвойная гирлянда прекрасно декорируется шарами, бусами, лампочками, всевозможными фигурками и даже цветами и ягодами. 

Рождественский венок

Одно из самых популярных на Западе украшений – рождественский венок. Помимо традиционного подвешивания на дверь, им можно украсить фронтон под крышей, стену в комнате, использовать в качестве красивого подсвечника. Оформленный цитрусовыми чипсами, бадьяном и корицей, новогодний венок порадует своим ароматом. А дети будут рады венку, украшенному мягкими игрушками и фигурками.

Букеты и композиции

Стильные новогодние букеты и композиции на основе еловых и пихтовых веток, декорированные облаками хлопка, живыми цветами, шишками и ягодами, станут ярким акцентом праздничного убранства дома или офиса, подарят новогоднее настроение и окутают помещение духом Рождества.

Оформление подарков

С помощью ароматной хвои можно придать изысканный вид самому обычному подарку. Презентуйте корпоративные подарки партнерам, сладости коллегам или сувениры друзьям эффектно!

Команда бутика цветов и подарков Amore+Fiori возьмёт ваши предновогодние хлопоты на себя. 

♦    Праздничное украшение квартир, офисов, торговых витрин и залов. Чтобы дом стал уютнее, а гости вашего заведения полюбили его еще больше.
♦    Помощь в выборе подарка.  Милые шкатулки, свечки, шарики и ещё тысяча мелочей для родных и близких. Оформление, создающее ценность.
♦    Создание авторских композиций и букетов. Только благоухающие цветы и ароматные хвойные ветви.
♦    Оформление бизнес-подарков. Впечатляющее и со вкусом.

Консультация и выезд на замеры для оформления помещений бесплатно. Вам останется лишь накрыть на стол и принимать поздравления.

Ждем в гости!


Бутик цветов и подарков Amore+Fiori
г. Киров, ул. Щорса, 79 (Экоярмарка), ул. Московская, 102/1 (ТЦ Макси)
Тел.  8 (922) 904-92-77; 49-38-03
ВК https://vk.com/amorefiori43
Инстаграм @amorefiori43

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров