Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Бурановские бабушки, Игорь Саруханов и Юлианна Караулова поздравили кировчан с Днем города

Известные люди страны  в видеообращениях передают поздравления городу 

В пятницу, 12 июня, Киров отметит свое 646-летие. В этом году праздничные мероприятия пройдут в онлайн-формате. С предстоящим праздником решили поздравить кировчан российские актеры, певцы и творческие люди. Поздравления каждый день публикуются в официальных аккаунтах пресс-службы города, в том числе на YouTube

Видеообращение уже записали российская музыкальная фольклорная группа «Бурановские бабушки», телеведущая, певица Юлианна Караулова, певец, композитор Игорь Саруханов.

Бурановские бабушки, которые выступали на юбилее города в 2014, поздравили кировчан в своем репертуаре, а также исполнили зажигательную песню «Мне снова 18».

— Дорогие наши соседи, кировчане. От всей души поздравляем вас с Днем рождения города, 646-летием! И с Днем России! Мы помним теплый прием зрителей на юбилее вашего города, будьте всегда такими же сердешными. Здоровья вам, счастья, городу роста, обновления и процветания. 

Присоединился к поздравлениям Игорь Саруханов:

— Жители города Кирова, хочу поздравить вас с Днем рождения вашего замечательного города. Это один из лучших и красивейших городов в нашей стране. Я много раз был в Кирове, у меня очень много друзей в Кирове. Хочу пожелать вам счастья, добра, здоровья, вашим детям — радости. К сожалению, так сложились обстоятельства, что я не могу (и никто не может) приехать и поздравить вас. Главное, не падать духом, чувствовать себя хорошо, верить, что наступят замечательные дни, когда мы сможем все вместе увидеться на площадях вашего города.

Юлианна Караулова, которая в прошлом году выступала на юбилее города, также передала большой привет жителям:

— Друзья, 12 июня городу Киров исполняется 646 лет! К сожалению, в отличие от прошлого года в этот раз я не смогу присутствовать у вас, но всеми мыслями я с вами! С Днем рождения, Киров. Спасибо вам за тепло и энергетику. Я до сих пор чувствую ее с прошлого праздника. Уверена, что этот день вы проведете круто, берегите себя. 

Поздравления от известных людей будут появляться в интернет-пространстве каждый день. А вот в сам праздник пройдет онлайн-концерт. Программу можно посмотреть в нашем материале. Также в этот день по городу будет ходить праздничный троллейбус

Скриншоты: Дворец культуры КОСМОС

Фотография автора
Автор: Ольга Князева

Новости партнеров