Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

«CAPITAL TOUR Киров» - новый оператор международного туризма в нашем городе

Город Киров: «CAPITAL TOUR Киров» - новый оператор международного туризма в нашем городе

Агентство путешествий входит в тройку лидеров российского турбизнеса

В нашем городе открылось новое агентство путешествий. И это событие не является рядовым, так как это первое представительство международного многопрофильного туроператора «Капитал Тур» в Кирове.  

«КАПИТАЛ ТУР» (CAPITAL TOUR) – один из крупнейших туроператоров в России, входит в тройку лидеров российского турбизнеса.

Стоит отметить, что это уникальный для отечественного туристического рынка проект. Дело в том, что компания работает по 40 направлениям и предлагает высококачественный турпродукт.
«Капитал Тур» специализируется на:
- выездном туризме,
- въездном туризме,
- внутреннем туризме,
- бронировании и продаже авиационных и железнодорожных билетов,
- организации и консолидации чартерных авиаперевозок,
- обслуживании корпоративных заказчиков.

За время своего существования «Капитал Тур» завоевал репутацию надежного партнера и неоднократно признавался одним из наиболее успешных и динамично развивающихся туроператоров на российском рынке. Компания постоянно демонстрирует беспрецедентные для отечественного турбизнеса темпы развития. Ежегодный рост составляет не менее 80% относительно предыдущего года. В 2009 году услугами «Капитал Тур» воспользовались 1,7 миллионов клиентов, в числе розничных партнеров предприятия – свыше 20 000 турагентств столицы и других городов России.

В сезоне «Лето-2010» компания расширила свой статус в сфере, применив в России международный опыт развития рекреационных зон и став первым оптовым поставщиком отечественного турпродукта.

Отличительной особенностью именно этого агентства путешествий является тот факт, что «Капитал Тур Киров» располагается в бизнес-комплексе автосалонов МОТОР на улице Московская, 106 а, являясь одновременно одной из категорий дополнительных услуг для клиентов автосалонов.  

Агентство путешествий «Капитал Тур Киров» приглашает всех ознакомиться с предложениями по направлениям ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 20:00, в субботу с 9:00 до 19:00, в воскресенье с 9:00 до 18:00

Капитал Тур. Богатство впечатлений!
Город Киров: «CAPITAL TOUR Киров» - новый оператор международного туризма в нашем городе

Агентство путешествий «Капитал Тур Киров»:
город Киров улица Московская, 106 а (вход через ДЦ Hyundai),
телефон: (8332) 536-536, 536 - 526


На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров