Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Чай с известными людьми нашего города

город киров: чай с известными людьми нашего города
Клуб чайных традиций Чао Дао устраивает чаепития с известными людьми Кирова

Как хорошо порой отрешиться от мирской суеты за чашечкой ароматного чая. Но особенно приятно наслаждаться чаем в приятной компании интересных людей. Клуб чайных традиций Чао Дао запускает новый проект «Встречи с интересными людьми».

Раз в месяц клуб Чао Дао будет приглашать заметных людей нашего города на чайную церемонию, где они будут обсуждать актуальные темы сегодняшнего дня, делиться своим опытом и наблюдениями. Первая встреча состоится с художественным руководителем «Театра на Спасской» Борисом Павловичем 22 марта в 19:30.

Главной темой вечера станет «Культура и традиции». Культура как явление формирующее сознание нации, влияющая на все сферы нашей жизни, от быта до внешней политики, и традиция как преемственность поколений. Борис Павлович с удовольствием поделится своим мнением о том, какое место на сегодняшний день занимает в нашей жизни культура и что представляют из себя сохранившиеся традиции. 
Сам Борис Павлович смог давно зарекомендовать себя как выдающийся и весьма непредсказуемый деятель культуры. В 2004 году он окончил Санкт-Петербургскую академию театрального искусства по специальности "режиссер" (мастер - Г. Тростянецкий). Ставил спектакли в театрах Санкт-Петербурга, Таллинна, Саратова и других городов. Борис Павлович стал автором нескольких пьес и победителем конкурса молодых петербургских драматургов. В 2003-2005гг. он работал режиссером Государственного Пушкинского театрального центра в Санкт-Петербурге, а в 2004-2006 гг. преподавал основы актерского мастерства в СПБГАТИ. С 2006 года Борис Павлович – художественный руководитель Кировского театра юного зрителя "Театра на Спасской".
Приходите в клуб чайных традиций Чао Дао на «Встречи с интересными людьми», вы сможете лично пообщаться с Борисом Павловичем и задать ему все интересующие вас вопросы.

Чао Дао — мы поможем вам обрести гармонию и равновесие на жизненном пути. 
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров