Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Чем заняться осенью?

Город Киров: Осенняя депрессия. Как побороть?На выбор – танцы, фитнес, бассейн, йога...

Под ногами — грязь, над головой — серое небо: в городе царствует осень. Сейчас вечером уже не выйдешь на улицу прогуляться, а из развлечений остаются телевизор, кинотеатр, с посредственными фильмами и... пожалуй все.

Чтобы развеять хандру необходимо заняться спортом, ведь уже давно доказано, что при активном отдыхе в организме вырабатываются гормоны счастья. Например, дождливым вечером можно побывать в бассейне.
Самые демократические кировские цены на посещения бассейна — 460 рублей за 4 занятия в месяц. Дальше стоимость только повышается: хорошие условия и вода без хлорки обойдутся в 920 рублей за 4 занятия в месяц.
Но в бассейне можно не только плавать. Самое лучшее средство, чтобы привести себя в форму — водная аэробика. Но такие занятия есть не в каждом бассейне. Средняя стоимость абонемента — 1100 рублей за 4 раза в месяц.

Те, кто не любит ходить в бассейн или, может быть, не умеет плавать, попробовать спастись от осенней депрессии могут в тренажерном зале. Просторный зал с современными тренажерами в центре города обойдется в 850-900 рублей за 4 занятия. Зал скромнее, но также находящийся в центре города, будет стоит около 550-600 рублей за 4 занятия в вечернее время.

Те, кто побывал в Турции этим летом, или те, кто просто любит танцевать, могут заняться восточными танцами, Кстати, очень полезно для женского здоровья. 8 занятий в месяц будут стоить от 800 до 1000 рублей, в зависимости от месторасположения зала. Стоимость других занятий: фитнес, йога, калланетика обойдется примерно в такие же суммы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров