Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 93.59 99.79
Жизнь в городе

Чемпионат ЛЗБ сезон Осень-2017 набирает обороты!

В минувшую среду на стадионе «Факел» прошел 3-й тур корпоративного чемпионата Лиги Здорового Бизнеса по футболу

Тур был весьма интересным, как рассказывают организаторы, накал страстей и эмоций лился через край в каждом матче. Стоит отметить, что игры посетил Константин Оленев (главный тренер Кировского Динамо) и не в качестве зрителя, а в статусе игрока коллектива Банк Хлынов. Хоть команда Банкиров и проиграла своему оппоненту, но Константин Оленев запомнился шедевральным голом от своих ворот.

Итоги тура:

Чемпионат ЛЗБ сезон Осень-2017 набирает обороты!

Авитек - КМП 1:2

Ширяев Павел ("КМП"):
"Сыграли так, как и планировали - от обороны. Знали, что команда соперников хорошо комбинирует, активно играет в пас. Мы сыграли на контратаках, сыграли очень успешно, забили два гола. Соперника мы достаточно хорошо знаем, готовились. Все получилось, как и планировали."

Чемпионат ЛЗБ сезон Осень-2017 набирает обороты!

Вятич - Candy 2:3

Сырцев Василий ("Candy"):
"Впервые за три игры мы стали играть в пас, стало получаться. За счет этого выиграли."

Чемпионат ЛЗБ сезон Осень-2017 набирает обороты!

ВЗЗ – ТрэйдСофт 6:0

Стругов Андрей ("ВЗЗ"):
"Старались играть в пас, команда соперников позволяла. Игра сложилась легко для нас. Рады победе. Еще три очка в копилку."

Чемпионат ЛЗБ сезон Осень-2017 набирает обороты!

Сельмаш – Дом ru 4:0

Мильчаков Михаил ("Дом ru"):
"Не получалось много, ключевые игроки получили травмы, по-этому защита с нападением были не связаны, мало наносили ударов, из-за чего просели потом. Много играли без мяча. Это основная причина нашего поражения."

Гребенев Дмитрий ("Сельмаш"):
"Прежде всего строилась игра в обороне, нужно было использовать свои шансы. Игра складывалась для нас удачно. Забили гол, не пропустили ответный. Соперник раскрылся, забили еще несколько голов на контратаках"

Чемпионат ЛЗБ сезон Осень-2017 набирает обороты!

КСМ – Stars 0:1

Родимов Евгений ("КСМ"):
"Игра, я так думаю, проходила на равных, но не получилось реализовать моменты. Моменты были. но выручал вратарь соперников. Немного не сыграны, в составе появились два новичка. В следующем матче, думаю, все будет получаться."

Супрун Евгений ("Stars"):-
" Тактики у нас нет. Из матча в матч игра не получается, но нам везет. Отскочили, набрали три очка. Будем стараться выигрывать дальше, ждут соперники сильнее."

Чемпионат ЛЗБ сезон Осень-2017 набирает обороты!

Легион - МТС 3:2

Летов Юрий ("Легион"):
"В первом тайме не получалось ничего. Во втором же разыгрались, почувствовали вкус победы, думали выиграем 3:0 или 4:0, но соперник дал отпор."
Сурнин Константин ("МТС"): "Не получилось с реализацией в очередной раз. Начали неплохо, как в предыдущей игре, забили первыми, но потом растранжирили свои моменты и пропустили. Это и решило судьбу игры."

Чемпионат ЛЗБ сезон Осень-2017 набирает обороты!

Тракер – Машинка 2:1

Орлов Василий ("Тракер"):
"Такой игры, конечно, мы не ожидали. Соперник играл жестко, но проявили характер и за счет него победили. Соперник достойный, но нам удалось выиграть."

Чемпионат ЛЗБ сезон Осень-2017 набирает обороты!

Caramel room – Банк Хлынов 3:1

Мусихин Алексей ("Хлынов"):
"Начали хорошо, в первом тайме были силы, забили гол, старались удержать счет. Во втором тайме сказалась усталость, упустили пару быстрых игроков, которые забили мячи. Команда соперников сильная , игрой я доволен, жаль, что не удалось набрать очки."

Глухов Владислав ("Caramel room"):
"Игра началась неожиданно, не ожидали от соперника такого напора. Быстро пропустили. Во втором тайме собрались. Волевая победа. Соперникам спасибо."

Итоговое положение после 3-х туров:

Дивизион «А» 1.Stars-7, 2.Авитек-6, 3.Машинка-6, 4.Тракер-6, 5.КМП-6, 6.Candy-3, 7.Вятич-1, 8.Кировспецмонтаж-0.
Дивизион «В» 1.Caramel room-9, 2.ВЗЗ-9, 3.Легион-6, 4.Сельмаш-4, 5.Дом ru-3, 6.Банк Хлынов-1, 7.МТС-1, 8.Трэйдсофт-1.

Четвертый тур уже в эту среду. Начало матчей в 20:00.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров