Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Чемпионский тест-драйв вместе с Hyundai

В минувшую субботу, 12 мая, в автосалоне Hyundai на Московской, 106а, прошло мероприятие, приуроченное к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018

У гостей мероприятия была возможность выиграть два билета на матч любимой команды и два футбольных мяча с символикой ЧМ-2018. Праздничную атмосферу поддерживал ведущий, который не давал гостям скучать, и танцовщицы из команды чирлидинга. К тому же, для гостей был организован шикарный фуршетный стол.

Для тест-драйва были представлены четыре автомобиля чемпионской серии: Creta, Tuscon, Solaris и Elantra. Любой водитель, желающий приобрести автомобиль по достойной цене, мог записаться на тест-драйв и лично проверить все удобства вышеперечисленных моделей.

Гостям удалось поучаствовать в увлекательных мастер-классах, конкурсах и викторинах. Детей же порадовали детской анимацией, турниром по настольному футболу и зоной виртуальной реальности. Также присутствующим были вручены памятные подарки.

Однако, чтобы выиграть желанные призы, гостям необходимо было не только пройти тест-драйв, но и поучаствовать в конкурсе «Покажи, какой ты болельщик!», проявив свои творческие таланты – создать атрибут болельщика. Голосованием были определены лучшие работы и три победителя. Футбольные мячи были выиграны двумя маленькими гостями мероприятия, которые приняли участие в конкурсе вместе с родителями.

А главный приз — два билета на Чемпионат мира FIFA 2018, выиграл молодой человек, набравший более 20 голосов. Таким очень легким способом, в автосалоне Hyundai на Московской, 106а, кировчанин обеспечил себе интересное путешествие на самое увлекательное событие этого года.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров