Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Чепецкие спасатели снялись в новом клипе «Роднополисов»

Главным героем ролика стал начальник караула пожарно-спасательной части

6 сентября 2016. Чепецкие спасатели МЧС снялись в клипе «Роднополисов», сообщает Город Ч.

Клип артистов с вятскими корнями, посвященный МЧС, был выпущен недавно и в первый же день набрал более 10 тысяч лайков на YouTube. В новом видео снимались не профессиональные актеры, а «обычные» спасатели. Главным героем ролика стал Антон Силантьев, начальник 3 караула СПСЧ-5 СО-1 СУ ФПС N 16 МЧС

Как рассказал Антон, представители компании «Росвидео», занимающейся съемками клипа, побывали в разных пожарных частях Кирова, но в итоге выбрали на главную роль именно его. Съемки прошли в июле-августе, и к осени клип был готов. Кстати, супругу и ребенка главного героя ролика играли жена и сын Антона.

Антон Силантьев:

— Думаю, благодаря этому, клип выглядит живым и реалистичным. У нас с женой уже был опыт съемок, поэтому не чувствовали себя скованно перед камерой. Для сына это был дебют – на площадке вел себя очень достойно, не капризничал и не хныкал.

 Как признался Антон, ради участия в съемках ему пришлось «пойти на жертвы» – подстричься.

Антон Силантьев:

— Пошел на это довольно легко и ничуть не жалею. Весь сюжет ролика чем-то похож на мою жизнь, поэтому мне не приходилось что-то играть и придумывать.

Кроме Антона Силантьева, в клипе «Роднополисов» приняли участие сотрудники СПСЧ-5 СО-1 СУ ФПС N 16 МЧС Александр Машкин и Алексей Палешев.

Фото: Город Ч.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров