Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Чепецкий бизнесмен заявил, что не угрожал прохожему пистолетом

22 января 2015. Новости Кирова и Кировской области. Чепецкий предприниматель заявил, что не угрожал прохожему пистолетом, сообщает портал prochepetsk.ru.

Ранее мы писали, что в ночь на 17 января житель Кирово-Чепецка снял на видео, как прохожий попытался остановить пьяного предпринимателя, а бизнесмен достал пистолет, перезарядил его и начал размахивать оружием перед носом мужчины.

Несколькими днями позже предприниматель прокомментировал случившееся. Мужчина подтвердил, что конфликт был, но без пистолета – «оружие» оказалось зажигалкой.

Чепецкий предприниматель:

— Конфликт действительно был и, конечно, долю своей вины я признаю. Я мог бы повести себя более миролюбиво и не отвечать на резкие выпады постороннего человека, который вмешался в мой разговор со знакомым. Что же по поводу «пистолета», то это обычная зажигалка, которую автор видео принял за настоящий пистолет. Если есть какие-либо сомнения в этом факте — можно обратиться за комментариями в полицию.

В полиции подробностей конфликта пока не раскрывают, известно только, что по факту случившегося проводится доследственная проверка.

Ранее мы писали, что в Кирове мужчина напал на автомобилиста, угрожая ему пневматическим пистолетом. Нападавшему грозит до 10 лет лишения свободы.

Источник фото, видео: prochepetsk.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров