Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Черно-белые заполнят музей Васнецовых

Черно-белые заполнят музей Васнецовых

По музею Васнецовых в ночь с 17 на 18 мая будут гулять люди в черно-белых одеждах. Как оказалось, это неспроста. Там открывается новый музейный проект под названием «Свет в ночи». Прийти и посмотреть на ночное шоу-представление могут все желающие.

По словам организаторов, программа музейной ночи очень насыщенная. С 19 часов перед собравшимися выступят эстрадно-джазовый ансамбль и квартет струнных инструментов. Затем студенты театра моды технологического колледжа продефилируют в костюмах и платьях, сшитых специально для музейной ночи. Интересная деталь – показ одежды в черно-белых тонах. - «Все, кто придет в музей этой ночью, должны быть одеты в черно-белую одежду. Это особое требование, - пояснили музейные работники. Но, конечно, «нарушителей» выгонять мы не будем»

Чуть позже для истинных любителей искусства состоится виртуальное путешествие по музеям Санкт-Петербурга. А ближе к полуночи горожан ждет сюрприз. Какой именно, организаторы держат в секрете. Известно только то, что это будет интерактивное шоу.

Оценить новый проект музейной ночи «Свет ночи» могут все желающие. Стоимость билета 100 рублей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров