Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Четверг – до выходных осталось совсем чуть-чуть

Четверг – до выходных осталось совсем чуть-чуть

Итак, четверг. Сам по себе это один из лучших рабочих дней на неделе. Нет, правда: рабочий ритм уже задан, а маячащие на горизонте выходные неплохо стимулируют сделать максимум дел именно сегодня.

Естественно, кто хорошо поработал, тот может и хорошо отдохнуть. Чем можно заняться в четверг вечером, чтобы на следующий день прийти в офис в отличном тонусе и при этом сохранив остатки работоспособности на завершающую пятницу? Вариантов масса. Если не похолодает (хотя синоптики обещали сохранение прохладной погоды до конца недели – не только рабочей, а вообще), можно прогуляться по городу, неспешно поглощая новое кировское мороженое. Рожок очень, кстати, ничего и стоит всего 7 рублей.

Впрочем, поедание мороженого и распитие веселящих напитков (с последними будьте поосторожнее, особенно за рулем) можно производить и в статичном положении. Например, на вечернем мачте кировского «Динамо»: наши футболисты в 18:00 выйдут на поле против «СОЮЗ-Газпрома». Ну а если вы больше тяготеете к хоккею, то вторую часть дня целесообразно провести перед телевизором: в 16:10 состоится один из матчей квалификационного раунда чемпионата мира в Москве, а в 20:25 покажут дневник турнира. У вас дома нет кабельного телевидения? Не беда. Поболеть за сборную России по хоккею можно в любом спортивном баре города. Уверены, вам понравится!

Наконец, для ярых противников спорта вообще альтернативой может стать поход в кинотеатр. Сегодня, кстати, как раз начинается премьера блокбастера «Человек-паук 3». Впрочем, если не удастся попасть на сеанс (а в билетных кассах уже сейчас наблюдается ажиотаж), сходите на фильм «Пророк» с Николасом Кейджем в главной роли. Расписание кинотеатров, как всегда, находится в разделе «Афиша».

В общем, отдыхайте, но не переусердствуйте! Ведь впереди еще один рабочий день. Зато уже послезавтра – долгожданный уик-энд. А чем занять его – читайте в пятницу на сайте «Город Киров», как всегда, в материале «Куда податься в выходные».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров