Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 15.7°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Член правления банка ВТБ Денис Бортников встретился с губернатором Кировской области Никитой Белых

12 августа 2015 года член правления банка ВТБ Денис Бортников посетил с рабочим визитом Кировскую область и встретился с ее губернатором Никитой Белых.

Основной темой встречи Дениса Бортникова и Никиты Белых были текущие вопросы взаимодействия Банка с Правительством и муниципалитетами области и дальнейшее развитие сотрудничества, направленного на решение приоритетных задач социально-экономического развития региона.

Член правления банка ВТБ Денис Бортников отметил: «Кировская область является для нас одним из ключевых регионов развития бизнеса. Начиная с 1992 года, Банк принимает активное участие в финансировании предприятий региона. С областной администрацией ВТБ сотрудничает по крупным, значимым проектам, реализуемым в интересах Вятского края».

Напомним, в марте 2011 года между Банком и Правительством Кировской области было подписано соглашение о сотрудничестве, направленное на решение приоритетных задач социально-экономического развития области, укрепление ее экономического и промышленного потенциала.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров